Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2014, 22:15, Форум, Наши дети, От рождения до года

Температура.

Температура. Девочки помогите! Дочке год и почти месяц. Делали дочке прививки неделю назад,от краснухи и ещё какую-то положенную в год. Вчера ночью поднялась температура около 39, с двенадцати ночи не спали ,дала жидкий парацетамол,помогло температура сбилась,заснули в четыре утра. Сегодня утром опять температура. 37.8 ввела свечку цефекон,помогло на 5 часов,вечером опять температура 38,7 и опять свечку поставила,но видно не удачно как то ,дочка закатила такую истерику!!! Минут 20 успокаивала, потом её вырвало видимо на фоне высокой температуры. Температура спала сейчас дочка спит .У меня вопрос, чем можно помочь ,кроме этих лекарств? Может народные средства проверенные есть? Извините за такое количество букв. Заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
А че Вы врача не вызвали седня? :shock:

Пожаловаться
Народное средство под названием Звонок дохтуру
Пожаловаться
Тэллиана
Они сегодня сговорились!!!
Пожаловаться
***Лекси***
Да, вот такие тупые.Хорошо если у вас всё хорошо!
Пожаловаться
Вашу аву бы на них :up:
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Такой же вопрос возник! Ночью ,было39, нужно более веская причина для врача :shock::shock::shock::shock:?
Пожаловаться
***Лекси***
Прочитайте ниже я ответила на Ваши вопросы!
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
И я ниже Вам ответила про срок реакции на прививку
Пожаловаться
***Лекси***
Это не мои слова,а слова врача про возможную температуру на 6-12 день после прививки!Так получается врач врет?! Ну и зачем тогда вызывать такого врача?
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Возможно вы не так поняли. Но это все сейчас не важно. Важнее понять, что сейчас с ребенком. Лучше перестрахуйтесь, вызовите врача, а затем, спите спокойно!
Пожаловаться
Я вот тоже совершенно искренне удивилась. Я б и старшему, и мужу бы врача в такой ситуации вызвала 
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Конечно. А тут малыш такой, а бы со страху сама "ноги протянула". Лучше перестрахуюсь лишний раз. Со своим здоровьем могу шутки-шутить. Но рисковать здоровьем сына - никогда!
Пожаловаться
Нас врач тоже предупреждала, что может подняться температура. Я ей все равно звонила и просила зайти посмотреть. Видимо, я неправильная какая-то мамаша, судя по количеству подобных тем на форуме
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Вот и я неправильная :up::up::up: После выздоровления, выписываться могу не пойти в поликлинику. Но в первый день температуры, послушать и горло посмотреть - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Врача вызвать!!!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если конечности хододные то 1/4 но шпы
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Врачем можно помочь!

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Пипец, вы сговорились? А врача вызвать не судьба? 

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Народное средство - пожалуйста, позвоните своему врачу... А с высокой температурой - в скорую(((

Пожаловаться
***Лекси***
Нас врач предупреждала что может подняться температура после прививок!завтра я естественно вызову врача!

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Вам прививку неделю назад делали, температура явно не из за этого
Пожаловаться
***Лекси***
Врач сказала что возможна реакция на 6-12 день после прививки!
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
первый раз о таком слышу!!!!!!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
на кпк возможна. еще и сыпь может быть.прививка такая
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
очень даже может быть, у дочки именно так и было, врач до прививки предупреждал.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас