Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2013, 14:54, Форум, Наши дети, От рождения до года

Температура

Вчера у моей малышки поднялась температура 37.9.Вставила на ночь свечку Цефекон,утром часов в 6 померила температуру она была 36.3.А сегодня целый день держится 37.9.Горло не красное,некашлеет иногда,да она постоянно кашлеет,потому что горлопанит всегда балуется.Вокруг глазок конечно красноватое все,и больные какие то глазки.Но она ведет себя хорошо,веселая,играется.Я думаю или простыла все таки или может быть зубик лезит,2уже есть зубика ждем верхних.Нам 6 месяцев
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Может заболела, может перегрели... Не стоит сбивать. Она не высокая.
Пожаловаться
Gallisa
у ребенка есть какие-то проблемы, что вы при такой температуре свечи ей пихаете? 

Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
А что вы мне скажите делать
Пожаловаться
Gallisa
38,5 и только тогда можно сбивать, и да температура может быть на зубы и сбивать ее не надо, исключение определенные отклонения в развитии головного мозга 
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
до 38.5 не сбивайте
или дайте ей подеражться чуток
скорей всего зубики
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Вызывайте врача, у нас на второй день скаканула до 39,5. Пусть лучше врач скажет что у вас зубки, чем инфекция как у нас. При чем ни кашля ни насморка у нас так и не было.

Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
врач приходила,а толком ничего не сказала.Прописала свечи Виферон и детский парацетамол
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Температура не высокая, лучше не сбивать. И конечно показать ребенка врачу
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Вопрос-то в чем?что с ребенком? Фиг знает, через монитор не видно

Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
по моему я признаки назвала,а у кого такое было мне напишет .Если не видите вопроса,наденьте очки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас