Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 августа 2013, 13:37, Наши дети, От рождения до года

Температура

Девочки!Такой вопрос-вчера у дочки поднялась температура до 38,дала нурофен и буквально через полчаса сбилась до нормальной,потом часа через 3 поднялась опять,сейчас также,только нурофеном сбивается ненадолго.Дочь не плачет,не кричит,только капризная немного,ни соплей,ни кашля нет,постоянно спит.Муж со свекровью говорят,что это на зубы,мол скорую не надо,а я паникую.Вот сейчас померила 37,9...У кого опыт есть-это правда зубы или лучше неотложку?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
А врача вызвать?
Пожаловаться
❖❖❖‡ЛяЉКа‡❖❖❖, 1 ребенок
У нас своего нету,в поликлинике сказали приезжайте сами или ждите до понедельника...
Пожаловаться
К
Я моталась, правда на машине, тоже сказали, или сами или до пн ждите. Но это был день недели суббота.
Пожаловаться
Panna Cotta
а платных врачей нет в городе, кого можно вызвать?
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
До 38.3 сбивать не надо, если нормально переносит. Вполне может и зубы, а может и приболела.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вызовите- пускай глянут...для вашего спокойствия..может не скорую а  детского из поликлиники?

Пожаловаться
❖❖❖‡ЛяЉКа‡❖❖❖, 1 ребенок
Да никак детского.у нас своего по участку нет,а другие заняты.Ждите понедельника или едте сами,а на улице ливень....
Пожаловаться
ну в вашем возрасте вполне зубы могут быть..посмотрите сама десны доченьке
Пожаловаться
❖❖❖‡ЛяЉКа‡❖❖❖, 1 ребенок
Опухшие...только нижние два вылезли незаметно,видимо верхние по-другому будут.
Пожаловаться
ну вот- так что не паникуйте... пройдет... терпения вам )))
Пожаловаться
❖❖❖‡ЛяЉКа‡❖❖❖, 1 ребенок
Спасибо большое:)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Температуру до 38,5 не сбивать,если ребенок не склонен к судорогам,противовирусные +обильное питье.Вызывать врача на дом из поликлиники.Скорая лечение не назначает.НЕ ИМЕЕТ ПРАВА
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
я бы уже вызвала. у нас первый раз поднялась, держалась 3 дня, никаких симптомов болезни больше не было, на четвертый день спала до нормальной, но вся спина сыпью покрылась, которая на второй день прошла :shock:

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
это розеола.наши врачи почему-то такой болезни не знают, но она есть.
автор, это скорее всего и ваш случай.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
да наверно она, я позже о ней узнала, так и подумала, что она была =)
Пожаловаться
❖❖❖‡ЛяЉКа‡❖❖❖, 1 ребенок
а от чего она появляется?:shock:
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
это вирус из группы герпеса ,псевдокраснуха.
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
я не сбиваю до 38,5. у нас один раз на зубы была, два дня и все прошло. сейчас вот сопли потекли-тоже зуб лезет. если переживаете сильно вызовите скорую.

Пожаловаться
Quantum Satis
Скорую вызовите. Запросто может быть на зубки недомогание. Я температуру сбиваю нурофеном, сын очень мучается от жара. Скорая послушает, посмотрит горлышко, скорее всего, предложат свечку в попу.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Вот всегда все болячки приходятся на пятницу вечер, ну как на зло((( 

С сыном было похоже, вечером зуб вылез. Было ему ровно 6 месяцев. Врач к нам не попала, дверь наружняя закрыта была. Нашла мой телефон на новой квартире, позвонила. Я отчиталась про зуб. Врач сказала, вызывай если что. Утром все было хорошо, но врач все равно пришла!
Короче, врача бы хорошо для проверки. Все же маленький детеныш.

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Сообщение от Цветочек , 2 августа 2013 года в 13:42
Вот всегда все болячки приходятся на пятницу вечер, ну как на зло((( 

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Скорую вызовите, раз нет врача на участке. Они обязаны приехать к такому маленькому ребенку. У малышей все очень быстро развивается, не стоит оставлять до понедельника. 

Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Я бы уже давно вызвала скорую
Пожаловаться
Panna Cotta
Нас со старшей так в больницу уложили, а на 3й день зуб вылез и температура спала
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
скорую не нужно, а вот в поликлинику позвоните. Вызовите врача на завтра.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас