Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 февраля 2013, 20:42, Наши дети, От рождения до года

температура(((

Девочки не знаю уже что и думать...Мы родились 1 декабря и уже 2 раза были в больничке(((ребенок с рождения температурит...счас выписали нас с больницы в понедельник...пролежали 3 недели..во вторник у нас поднялась опять температура 37.6..но через пол часа она спала...я его не перегревала...и вот так уже фактически неделю((((анализы в норме,горло не красное,в легких чисто..я не знаю уже что и думать...может кто сталкивался с таким???подскажите что делать???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
а с чем лежали в больнице? для малыша 37,6 - совсем не высокая температура
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
простуда перетикла в абстуктивный бронхит(((
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
абструктивный бронхит дает температуру выше чем 37,6 и потом там кашель сильный частые приступы и долгие ...
Пожаловаться
Шизгара
дети в этом возрасте не кашляют.рентген определяет бронхит.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у моей колеги ребенок 2,5 месяца кашлал....
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Неврология,сердце,почки-обследовать с ног дот головы,если не перегреваете
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
обследовать по полной программе,кровь на инфекции, узи ну и тд. 
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
в стационаре брали на все...вплоть до хламидий...узи тож было...все хорошо мне сказали...
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
а с неврологией как?если темп с утра-это она дает
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
да нет..температура днем поднимаеться...
Пожаловаться
Viktoria Golub
А десны смотрели? Может у ребеночка зубки будут расти. Такое часто бывает, что зубы выростают и в 3 месяца и в месяц.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У родственницы сын месяц температурил,только пролечат,снова.5 мес было на тот момент.У родных взяли мазки на посев и у отца высеяли стафиллокок.Вроде как он заражал.Сейчас все в норме
Пожаловаться
Наталья Коваленко
У меня у дочи на зубы так температура прыгала, а за 3 дня до того как зубик прорежется подскакивала до 39,6. Правда такое началось месяцев с 4-х.:(
Пожаловаться
АняSly, 1 ребенок
Сходите к платному врачу!

Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
 Вообще, для маленького - это не так чтобы высокая. Любые внешние условия могут повысить температуру. Покушал, поплакал, в комнате жарко...Система терморегуляции еще не очень хорошо развита. Для успокоения анализ крови и мочи. 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
+++ 
Пожаловаться
Penelopa, 2 ребенка
++++++
Пожаловаться
Колючка
А какая для Вашего ребенка нормальная температура Вы проверяли? (в течение нескольких дней мерить в одно и то же время несколько раз в день). Вполне вероятно, что для ребенка нормальная температура утром и вечером 37- 37,2
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Вы температуру где измеряли? если ректально, то она всегда чуть выше. для вашего возраста такая температура нормальна. если очень переживаете вызовите зватра врача, что бы посмотрел малыша.
Пожаловаться
СОВа
А не перегреваете это как?
Сколько градусов в комнате? Сколько одежек на ребенке? Сколько гуляет?
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
 может не наедается, мало жидкости, потеть нечем. У моего в роддоме такое было, пока его не накормили и не напоили.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас