Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 ноября 2010, 15:40, Форум, Наши дети, От рождения до года

Телевизор)

Всем привет! Моей доче 4 месяца, очень любит телевизор смотреть, а бабушка не разрешает. А вы своим деткам разрешаете телек смотреть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Жаркова, 1 ребенок
я даже не пытаюсь бороться все равно глазеет((((((((((((((
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Разрешаю. И чем больше разрешаю, тем меньше он ему интересен.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
У нас всегда работает 2 плазменника в разных комнатах и комп. ребенок воспринимает это как шумовой фон, обращает внимание только на песни Ханны Монтаны, Русалок и т.д., а так играет себе и играет.
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
У нас тоже для фона телевизор включен,а сыну пофиг на него,реклама только нравится или клипы.
Пожаловаться
я
Привет=) У нас та же фигня. Раньше мультики могли часам смотреть, а теперь не заставишь.
Ну если только какую-то мульт-новинку, да и то без особого восторга.
Зато сын теперь на пазлы подсел, собирает - 500 деталей!!!!Я в шоке была, а он ни чего так, только с сетрой ругается, она ему вечно все сломать пытается.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Здорово! Вот правильно говорят, что запретный плод сладок. У нас в семье легализировано всё, и без последствий, привет, Настя, рада тебя видеть)
Пожаловаться
я
Мы даже комп легализовали, хотят - пусть играют, только не хотят они=)

Оо, а я смотрю у тебя новенькая авка=))
Красотка!

А я блин юная корова, пресс качать нужно =)) Усе, сегодня деньги сниму и пойду себе сундук для похудания брать, а то я со своих 58 на почти 62 съехала. Правда грудь такая вымахала, муже нравится, да и не только муже=)
Пожаловаться
я
У меня вес в последние время так и колеблется +/- 4 кг=) Причем худею и набираю всего за 2-4 дня...
Чет со мной не то...
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
))) Ты очень хорошо выглядишь, а цыцки))) Это дааааа)))) Во мне 61 кг, ростом я метр 61, но кг 3-4 в цыцках точно)))
Пожаловаться
я
Ой, пасиб=) Я аж засмущалась

М-дя не видать нам с тобой силиконовых имплантов=)))

А меня тут опять за авку клюют=)))
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Меня тоже пытаются "местами", бЭзполЭзно))))))
Пожаловаться
я
Кстати, какая у меня сейчас ава? Где я с автоматом или где я в очках сижу? Что-то я уже совсем запуталась.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
В очках, Насть.)
Пожаловаться
я
А эта то ей чем не понравилась=)))))

"Первое, что бросилось в глаза, Ваша ава. На месте модераторов, я бы за такие банила сразу((("
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Кому бросилась?)))))
Пожаловаться
Натали
у меня тоже какой то телеман. вроде понимаю что особо не хорошо, сейчас 10 месяцев очень любит старые мультики даже вроде как все понимает)))
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
как только подползает к телеку,выключаем его!стоит,недоумевает,куда делась картинка,ползет обратно.или начинаю ей книжку читать,отвлекается и бегом ко мне,самой книжку погрызть надо!понимаю,что вредно,стараюсь его меньше включать,но никуда от него не деться!

Пожаловаться
Кося
Категорически против просмотра телевизора малышами. Да, их удобно кормить, они сидят тихо и никому не мешают. Но это очень вредно для здоровья маленького. В нашем доме с появлением малыша телевизор перестали смотреть, если только ребёнка рядом нет, тогда можно и включить. Ваш выбор - смотреть маленькому тв или нет, но, думаю, если это однозначно вредно для карапуза, то лучше позаботиться о здоровье киндера и забыть про "ящик".
Пожаловаться
Венди
+10000
Пожаловаться
Дочь Чупакабры
Офтальмологи до 2х лет не рекомендуют вообще смотреть, после 2х - не более 15 мин в день.
Мы себя отучили смотреть - не держим телек дома :)
Пожаловаться
Bianca, 1 ребенок
Ничего плохого не вижу в том, что ребенок смотрит телевизор. Другое дело что именно он там смотрит. За содержанием телепросмотра нужно родителям следить. Моему малышу почти 2 года, так он на кухне, садясь за стол, сразу пальчиком показывает на телевизор, мол, включи! Я включаю. Очень любит интеллектуальные передачи типа "вопрос-ответ", музыкальные, мультики конечно тоже.
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у нас тоже смотрит,но только рекламу и детскую,на другую не обращает внимание и комп любит
Пожаловаться
ПушистаяДрянь, 2 ребенка
телек не смотрим почти, ну Мухтара и дальнобойщиков почему-то любит, на компе раньше привлекали игры с крупной красивой графикой, , а сейчас что-то интерес пропал... он ползет, причем бесконечно и все равно куда)... были в кино- спал все время
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
у нас в этом возрасте телек как предмет вообще дома отсутствовал...
Пожаловаться
Считаю, до года ребенку вообще нечего смотреть в телевизор - никакой пользы для зрения и психики от него явно не будет. Я сторонница вообще до двух лет телевизор не смотреть, но жизнь распорядилась иначе - бабушка и дедушка после года приучили мою дочь смотреть "Спокойной ночи". Считаю - чем меньше ребенок будет его смотреть, тем лучше. С теорией что запретный плод сладок в данном случае не соглашусь - дочь может с большим интересом смотреть мультики и передачи про животных довольно длительное время, причем ни на что не отвлекаясь, до слез в глазах. Неужели кто-то мне скажет, что это не вредно????

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас