Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2011, 21:20, Наши дети, От рождения до года

Такой вопрос)))

Подскажите пожалуйста,как поить ребёнка ночью молочкой(кефир,йогурт...).Мы до сих пор на ГВ(3 раза днём перед сном и ночью),но молока становится мало((.А сегодня мы уснули рано,без ужина.Вот сейчас ночью проснётся голодная,а молока мало и не насытится.Хочу попробовать дать питьевой йогурт,но как давать,не из холодильника же?Если подогреть щас,то ночью он холодный будет,дома не жарко,а на батарею поставить бутылочку-вдруг закиснет?Бутылочку с водичкой или чайком,на батарею на ночь ставлю и когда дочка ночью пить просыпается чай тёплый.Или она проснётся и не будет же ждать пока я подогрею.А как быть с молочкой?Может и глупый вопрос,но подскажите как вы делаете?)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
Купите пенопластовый термос для бутылочек.С вечера наливаете горячее молоко- оно будет тёплым.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
или рядышком с собой-будет не холодной а комнатной)
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Если хотите сохранить ГВ, то от ночного кормления лучше не отказываться, именно оно стимулирует выработку молока.
Natali, 1 ребенок
Я не отказываюсь,просто его уже не много,вдруг останется голодной,ведь уснула сегодня без ужина.И ночь на смарку и сама не выспится,то и дело просыпаться будет,и я .
Ivory Lady
А ночью подогреть нельзя?
Natali, 1 ребенок
Можно,но она же не понимает ещё,что минутку подождать надо.Привыкла уже,как только проснётся я её к себе,под сисю,а тут ждать придётся.
Pavelina, 3 ребенка
Встанете согреете как завозиться, так что недельку карулить будете, а потом привыкните. Можно в микроволновке подогреть,только не сильно, и хорошо встряхнуть.
Гуля
мне стыдно... но я даю сыну смесь комнатной температуры... идти до кухни сил нет....да и плакать он сразу начинает. А так, пока ворочается, я ему смесь и он дальше спит))))))))))))
Солнечный луч, 1 ребенок
а я, так чай даю))) идти и греть не для меня, я, пока иду на кухню все косяки соберу.
Гуля
про косяки- точно))) у нас чтоб до кухни дойти надо 2 раза повернуть за угол)))))))))) а потом еще и обратно идти)))))
Счастливая Мамочка, 3 ребенка
Попробуйте чай HIPP, для кормящих, мне хорошо помог, когда стало молока меньше. Что может быть лучше ГВ, кефир успеете попить
КсюХа
Я грела в микроволновке.
Зайкина мама, 1 ребенок
я,если честно,не понимаю,как можно пить теплый йогурт)) у меня сын даже воду теплую не пьет. комнатной температуры даю.вот сейчас вытащила йогур и он греется стоит-в 12 ночи сына любит немножко попить.затем доливаю и греется вновь сам-сына будет часика в 2,3 ночи пить,всю бутылку.наливаю потом снова и уже прижимаю к себе,чтобы погреть (холодная бутылка,но что поделать),так как сын может через час или полтора попросить снова йогурт.вот так и скачу ночью)))))))
Natali, 1 ребенок
не то чтобы тёплый,но не холодный же из холодильника
orest
ya kupila podogrevatel chicco i ne parus voobshe,vsu noch v butylochke stoit molochko i teplenkoe!! vam toje sovetyu!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас