Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2014, 12:49, Форум, Наши дети, От рождения до года

Сыпь на лице у годовалой девочки

Здравствуйте!Простите за предыдущую тему, комп затупил.)))))Моей доченьке почти годик! 2 недели назад мы болели, но никаких антибиотиков не принимали, с того момента появилась сыпь на лице,  доця ее чешет, но не сильно.Причем она то пропадает, то появляется.Пробовала давать противоаллергическое, немного помогает, но только перестаю давать, сыпь появляется снова.Пробовала исключать некоторые продукты из рациона, не помогает!На улице  сыпь прячется, дома тоже не всегда видно, но иногда утром просыпается с красным лицом, кожа уже шелушится.Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Для начала к врачу . очищение организма. Диета

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не буду оригинальна, врач знает точно!!!

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Может на быт.химию аллергия? Если после сна проявляется - порошок, кондиционер?
Пожаловаться
Мамуля
Стираю и всегда стирала Ушастым нянем
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
попробуйте тогда стирать другим порошком
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я тоже им стираю.
А дома какая температура? Моему когда жарко - потеет. Сыпь на лбу вылезает. На потничку не очень похоже
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А не антибиотики принимали ?Может суспензию от температуры ?В них входят ароматизаторы и могла быть аллергия.
Может порошок новый или другие ср-ва покупали?

Для меня очень странно,что вы 2 недели лечите сыпь самостоятельно годовалому ребенку .До врача надо ехать в другой город?
Пожаловаться
Мамуля
Давала парацетамол сироп детский от температуры!Когда болели вызывали врача, сыпь видел, сказал на лекарства!Не просто в другой город, в другую страну(
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
если после сна я бы посоветовала продезенфицировать подушку, одеяло, матрас, постельное белье, кроватку, ну и конечно же к врачу
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Вы злесь надеетесь получить более квалифицированную помощь, чем у дерматолога???
удивляют меня такие, как вы. 
Если нет денег на частную клинику, ведите ребенка в квд. Там бесплатно по омс. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас