Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2012, 14:15, Форум, Наши дети, От рождения до года

Сухая кожа

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста..У дочи очень сухая кожа, особенно на коленках, прям шершавая. Врач посоветовала мазать маслом, так и делаю, только не особо помогает. Может есть крема какие-то хорошие? Дочке полгода.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VaSiLiSa
я спасаюсь только бепантеном кремом.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
серия мустелла, серия эмолиум, в них можно подобрать чтото. первая - дорогая, но действенная

Пожаловаться
Лиса
я купила крем-масло Виктории сикрет, потом еще прикупила и скрабик...
Я в восторге, кожа тоже, и аромат волшебный. Не шелушиться, не шершавится, ровная и гладкая.
Пожаловаться
мама троих сыновей, 3 ребенка
великолепная эмульсия "Эмолиум". можно с рождения, специально для сухой и очень сухой кожи. продаётся в аптеках.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
детский крем
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Я мазала увлажняющим кремом или лосьюном саносан и в ванну при купании добавляла морскую соль, помогло :) Причем соль больше всего понравилась мир детства с лавандой.

Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
можно купаться в крахмале, и в отрубях, серия эмолиум.
Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
Эмолиум помог дня за 3. Продается в аптеках
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
"Пантодерм" после каждой помывки - это Бепантен, только дешевле. Еще воздух дома увлажняйте, и может быть аллергическим проявлением.
Пожаловаться
мАя сЭмьЯ
Пожаловаться
Марго
Я таким пользуюсь сама:))) у меня тож сухая кожа. Крем просто прЭлесть!)))
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
пользуюсь Мустелой, и гель для купания и крем для тела. Все стало нежненьким, и коленочки и щечки.
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
детская серия от Веледа...

Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
Может, это аллергия на что-то? У меня самой в детстве так было (правда, не в таком возрасте, лет в 8-10) - сухая кожа на коленках и локтях.
Пожаловаться
angelOK, 1 ребенок
И я про тоже, у нас когда была аллергия кожа сухая на коленках была...
Пожаловаться
Анютик, 2 ребенка
Бепантен крем нам помог! быстро впитывается, не жирный. Попробуйте!
Пожаловаться
Irish
Мне от сухих рук не помогало ничего, бепантеном мазала, кремами всякими, оливковое масло спасало на время. Потом малышу врач прописал мазь радевит от раздражения на шейке (которое кстати тоже не поддавалось лечению ничем), я заодно руки намазала, прошло все и у меня, и у него за пару дней.
Пожаловаться
Юля Мал
Попробуйте крем для сухой кожи Лановит. У него есть и лечебный эффект. От шелушений помогает. Мне и состав нравится у него: ланолин чистый.
Пожаловаться
Оленька., 2 ребенка
Я тоже за Эмолиум!!! Мы так вылечили сухие пятна на теле у моей дочурки! Сначала купали потом смазывали сухие места, и через неделю всё прошло! Купите не пожалеете.
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо! Купили эмульсию для купанию эмолиум, действительно, хорошо смягчает кожу. Уже закончилась( Теперь хочу крем купить.
Пожаловаться
Оленька., 2 ребенка
Какая вы умничка что купили! У меня на всякий случай стоит для купания и крем после купания. А кожа действительно мягкая после применения Эмолиума.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас