Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2010, 11:10, Форум, Наши дети, От рождения до года

Стульчик для купания

С какого возраста или точнее - с какого момента развития ребенка можно использовать такие стульчаки ( например как на рисунке) - когда уже ребенок сам сидит или когда сидит с поддержкой????

Кто пользовался - напишите плиз свои впечатления....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольчик, 2 ребенка
Младшая дочка у меня очень активная и на месте не сидит. В ванне любит нырять и плавать. По поводу стульчика, то лучше когда сама хорошо сидит и крепкая спинка у ребенка (мое мнение).
Пожаловаться
Ольга Трубицына, 4 ребенка
Можно, когда ребенок уверенно сидит. Только не все дети эти стульчики любят. Наш младший сидеть в нем категорически отказывался. А потом и сломал.
Пожаловаться
Елена Солнечная
мы использовали когда сами сидеть стали, но не долго, быстро из него выросли.
Пожаловаться
Ironlady
мы стали использовать, как сам уверенно сидел. очень удобно, когда купаешь ребенка в одиночку, особенно летом, или когда обкакался/испачкался - посадишь и поливаешь из душа.
Пожаловаться
такая какая есть
моя с 3-его раза села, только в 7,5 месяцев. нравится.
Пожаловаться
Анастасия Лысова
Начали купать дочу в таком стульчике с 7,5 мес.. К тому времени уже сама без поддержки сидела.

Пожаловаться
ольга зинченко(коржева), 2 ребенка
мы где-то с 6 мес. сидим
Пожаловаться
shuba, 1 ребенок
нам почти 6 месяцев, просто отлично ему там сидеть
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
мы с 6,5мес в нем...на тот момент сам сидел уверенно

Пожаловаться
Кати
Мы тож стали с 7 месяцев сидеть
Пожаловаться
Katarina
Я стала использовать стульчик с 6,5 месяцев, когда уже дочка научилась уверенно сидеть. До этого пользовались горкой. Ей и сейчас иногда хочется полежать.
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
Дочка в шесть месяцев села,тогда и начали использовать.Сын ещё не сидит,пока купаемся с горкой.Стульчик ждет своего часа)
Пожаловаться
ИРИШКА!, 1 ребенок
МЫ ТОЖЕ ИСПОЛЬЗУЕМ СТУЛЬЧИК С 6.5 МЕСЯЦА,ТАКАЯ ВЕЩЬ ХОРОШАЯ,МОЙ МАЛЫШОК С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СИДИТ,И МНЕ ПРОЩЕ КУПАТЬ ЕГО,
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас