Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2015, 15:26, Форум, Наши дети, От рождения до года

Стульчик для купания

Всем здравствуйте :)
Собственно, нужен ли? Ребенок с трех недель в круге купается, сейчас 6 месяцев, видно, что ему хочется в ручки игрушку взять, пытается мыло с бортика стянуть, но в круге ему это неудобно :) имеет ли смысл покупать стульчик или проще обойтись ковриком нескользящим?
Меня еще просто смущает, что в круге он так активно двигается по всей ванне, а в стульчике просто сидеть будет, получается. В общем, муки выбора одолели :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
F
Я покупала стульчик - в круге он уже очень яжелый и активный - переворачивается. А на коврике ловить замучаетесь

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Переворачивается, ага, лицом в воду особенно любит :)
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Lens, 4 января 2015 года в 16:06
Переворачивается, ага, лицом в воду особенно любит :)
:up::up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
проблема проблем
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
У нас был стульчик, но мои жирдяи недолго в него влезали, да и неинтересно на одном месте сидеть.
Я покупала мини-коврики для ванны: и нескользко, и детям интересно. :up:

Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Кстати, один раз старший вскочил в ванне со стульчиком на *опе и чуть не грохнулся).
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Мой худенький :) но вот то, что на одном месте сидеть меня и смущает
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
дочь сидит, но стул держать приходится - она так вертится, что он даже на липучках переварачивается, на коврик постарше только, через стул моськой в воду не дрюпнется
Пожаловаться
Iron_Lady
подарили нам: не пригодился.так до сих пор и валяется...Надо золовке отдать-ей сгодится вскорости

Сначала гамачок был,но он  со временем истлел и развалился от ежедневных использ-й :)
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
У нас стульчик просто в ванну по ширине не встал. Моется на коврике. Если вы в мск, хотите, я его вам отдам)))

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Спасибо, добрая Вы :) но я на другом конце страны
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Был у сына, очень удобно, он сидел и играл, потом когда надоедало пол конец купания уже так резвился.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Купите коврик для купания. Его надолго хватит. Скоро сам сядет. Будете просто страховать
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Сел уже, на нг подарок сделал :) а коврик еще с рождения подаренный лежит, вот и думаю, есть ли смысл еще и стул покупать
Пожаловаться
Строю планы
Покупали, очень пригодился(но буквально на месяц, наверное). Сын как-то быстро из него вырос, но благодаря стульчику я спокойно могла помыть ребёнку голову, не боясь, что он в ванне навернётся. А потом уже он стал гораздо увереннее сидеть/ходить/ползать и чувствовать себя при купании.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
В стульчике дочь не сидела. После круга сразу на коврик
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
у нас пошел на ура, месяца 3 им попользовались (когда дочка уже сидела, но еще не ходила). у нас был совсем простой, рублей за 300.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Вот, наверно, в таком ценовом диапазоне и стоит посмотреть, а то, судя по комментариям, кому-то на фиг не нужен, а у кого-то на ура, собственно, как и все детские прибамбасы :) спасибо
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Пользовались много, но месяца 3-4. Сыну нравился. Если не поставишь его, то он на стул показывал и просил.

Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
нам было в стульчике не удобно, дочь то на бок заваливалась, то вообще из него выскальзывала, в итоге просто сидела на коврике, а я рядом на коленках её придерживала

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Эм, я как-то думала, что наоборот, на коврике заваливаться будет, а стульчик же с бортиками, вроде как безопаснее должен быть в этом плане
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Я не покупала, но сейчас думаю что можно было и купить.....хотя он у меня под душем любит купаться, так и купаемся с тех пор, как научился ходить.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
А мой душа пугается, я пробовала пару раз
Пожаловаться
Муми-Мама
В этом возрасте мы купались исключительно вместе. Не было желания постоянно ловить и поддерживать скользкое, стремящееся к мобильности в воде чадо. И спину жалко...))
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Спину жалко, да, круг нас прям спасает. А совместное купание... ванна у нас такая, ну стандартная российская такая ванна, не развернешься в ней сильно, к тому же ребенок худенький, а я не особо ))) не сложилось у нас в общем с совместным купанием ))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас