Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2015, 11:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

Стульчик для кормления

Девочки, нужен стульчик для кормления, хочется узнать у вас отзывы какая марка хорошая. В идеале хочу, чтобы раскладывался потом на стол и стул отдельно (не знаю бывают такие).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
у нас пег-перего, очень нравится
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
У нас Chicco Polly magic, очень нравиться, уже второй ребенок его юзает, а он как новый, друзья такой же купили и тоже довольны.

Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
+++ только у меня просто полли, от 6-ти месяцев. Довольна на все 100 %, дочери уже за 3-и года - она все в нем сидит
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
у нас икеевский был самый простой...неудобный до ужаса.....:down::down::down::down::down:

дочь не сидела в нем толком....

я его пото девочке отдала- так они довольные им удобно...
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Вот такие бывают

Пожаловаться
Рыжая Bestия
У нас такой был, лет до 5 им пользовались, пока он просто не развалился.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 22 недели
у нас пока жив.
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
У нас второй такой, первый отдали, когда старшая выросла. Младшей такой же купили.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
и у нас такой.:up:
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
У нас такой же! Ребенку нравится!
Пожаловаться
Анна Лукьянец, 1 ребенок
У моей сестры уже третий ребенок таким пользуется, а он все целый)))
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
К младшему Chicco Polly перешел от старшего, только поменяли рваное сиденье, очень довольна, но он ни во что не раскладывается. Жизнь показала, что столик и стульчик нужны ребенку уже лет с полутора-двух для занятий, а стульчик для кормления лет до 2.5, все равно придется покупать отдельно.

Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
поскажите, а на что поменяли сидение? тоже клеенка у шва порвалась
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
к этим стульям есть запасные сиденья, купили в интернет-магазине, что-то типа акушерство или младенец, посмотрите
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
ооо, спасибо!!!
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
ох е-мое, зашла посмотреть на акушерство. А стульчик-то в 2 раза дороже стал стоить. Вот это круто
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
сама в ужасе, сейчас бы не купила за такую цену:shock:
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 22 недели
у нас такой, о котором вы говорите. как стульчиком для кормления пользовались примерно до 1,5 года может чуть дольше, а потом разобрали на столик и стул. за столом дочь до сих пор играет, рисует, а на стуле мишка плюшевый восседает).
он деревянный, Можга, если мне память не изменяет.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Бывает! У нас такой. Geoby Happy Dino называется. Очень довольны.
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
У нас что-то все Икеевское....стул на кухне-просто стул,чтоб есть ни хороший,ни плохой....поели-вылезли.....и отдельно стол и стульчик в комнате,чтоб рисовать и играть......у дочки был трансформер стул-качели-качалка...не понравился,пошли по другому пути без трансформеров....

Пожаловаться
Ольга Иванова
был обычный деревянный, сидел до пяит лет со снятым столиком
Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
У нас Happy Baby William, очень хороший, устраивает во всем.

Пожаловаться
Аля
Chicco универсальный стульчик, можно лежа, сидя, полусидя, стойкий и тяжелый с детьем не опрокинется если даже, он на нем будет качаться :) (что не мало важно):up: столик снимается и можно стульчик к кухонному столу подвинуть!

Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
У нас chicco polli magic! Довольны очень. У нас материал сиденья не клеенка, а какой то очень приятный на ощупь материал, но влагу не впитывает. Легко чистится! Вообщем советую.
Пожаловаться
You Know I'm No Good

у нас такой был, Чико Полли. еще мне понравился Жетемовский стульчик, не помню модель, у него опускается сидение в положение лежа целиком - у подруги такой был. Очень удобный, и более бюджетный
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас