Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, 22:44, Форум, Наши дети, От рождения до года

Странное поведение

Доброго времени суток ВСЕМ)) Может было  такое  у кого? История такая: последний месяц малыш стал как-то странно засыпать и вообще спать- переворачивается на живот попу,   к верху и давай ползти вперед и по кругу , головкой в щиток кровати бьется( и это все во сне и так пол-ночи  , даже когда днем сосет грудь и не спит  тоже переворачивается попу вверх и опять ползти пытается не отпуская меня)!!! при этом не плачет! раньше спокойно засыпал вися на груди и спал спокойно не ворочаясь почти!, Что его может беспокоить? с животиком вроде  все норм! Может я конечно зря загоняюсь и придумываю проблемы там где их нет! Нам 9 мес.Спасибо !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
кира С, 2 ребенка
Обе мои так делали. Пройдет.
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Согласна. Я даже доче подушку в голову проложила, чтоб в нее попадала ( бортиков нет). Все прошло через 3-4 мес.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Мой и сейчас так иногда делает) Думается, что снится что-то малышу.

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
мой сейчас плюс к этому еще и песни поет))) не каждую ночь, но бывает- то спит, как бревно, то всю ночь провертится и поперелезает- от себя к нам и обратно(у нас, как верный пес- спит в ногах)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Пройдет.

Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
У моих так же было. Прошло))

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Растет.
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Все дети так делают.
Пожаловаться
Светлана Благова
Не все.
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Да, конечно, не все, но многие.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мой так балуется.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я не знаю что конкретно у меня Анечка делает, но как не зайду ее проверить, так она лежит по разному, то ногами на полушке, то лбом к бортику, похоже, тоже так елозит.

Пожаловаться
Ирина Ирисковна, 2 ребенка
наш вообще катается по всей кровати, а кверху попой спать дак излюбленное положение))) думаю если не хнычет во сне - значит все норм. Просто сейчас все больше и больше нового интересного узнает, вот и переваривает ночью все это)))

Пожаловаться
Лучик солнца
Моя сейчас так делает. Надеюсь, пройдет.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Моя до сих пор во сне по кровати бродит. Поэтому она спит давно в отдельной комнате. Я не могу спать под ее шуршание)))

Пожаловаться
Лиса
Дети любят так спать
Пожаловаться
Жанчик, 3 ребенка
Дочка тоже такие забеги устраивала в кроватке)))) клала ее в начале кроватки, она к середине ночи доползала до другого конца и пищала) опять клала ее в начало) уух вертлявая была. переросла))

Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Жанчик, 9 июня 2015 года в 23:15
Дочка тоже такие забеги устраивала в кроватке)))) клала ее в начале кроватки, она к середине ночи доползала до другого конца и пищала) опять клала ее в начало) уух вертлявая была. переросла))
Ха! Моему 6 лет. До сих пор вертится-крутится)))
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Ползать давно научился? Часто дети, так сказать, "закрепляют" новый навык во сне) А, вообще, моя дочка почти всегда спит в такой позе: попой кверху))) Удобно ей так)
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Мой так делает до сих пор )))

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня все трое вожаные червячки. Вечно скинуто одеяло. Ноги могут оказаться на подушке. А щаснуть могут в любой позе.вот так

Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Хорошенькие такие, так сладко спит особенно на последним фото, звездочку ему.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо. Это все младший. Старшие так же спали. Это только те фотки, что в телефоне были.
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
У меня оба возятся по всей кровати, да и жопёшкой кверху спать - любимая поза (дочка, правда, ее уже переросла, а вот сын любит так спать) :-)))))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
моя так делает 4,5месяца

особенно когда с нами в кровати, но на груди не засыпает!
кладу, а потом через 5 минут вижу ползет-лунатит)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас