Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, 22:44, Форум, Наши дети, От рождения до года

Странное поведение

Доброго времени суток ВСЕМ)) Может было  такое  у кого? История такая: последний месяц малыш стал как-то странно засыпать и вообще спать- переворачивается на живот попу,   к верху и давай ползти вперед и по кругу , головкой в щиток кровати бьется( и это все во сне и так пол-ночи  , даже когда днем сосет грудь и не спит  тоже переворачивается попу вверх и опять ползти пытается не отпуская меня)!!! при этом не плачет! раньше спокойно засыпал вися на груди и спал спокойно не ворочаясь почти!, Что его может беспокоить? с животиком вроде  все норм! Может я конечно зря загоняюсь и придумываю проблемы там где их нет! Нам 9 мес.Спасибо !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
кира С, 2 ребенка
Обе мои так делали. Пройдет.
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Согласна. Я даже доче подушку в голову проложила, чтоб в нее попадала ( бортиков нет). Все прошло через 3-4 мес.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Мой и сейчас так иногда делает) Думается, что снится что-то малышу.

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
мой сейчас плюс к этому еще и песни поет))) не каждую ночь, но бывает- то спит, как бревно, то всю ночь провертится и поперелезает- от себя к нам и обратно(у нас, как верный пес- спит в ногах)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Пройдет.

Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
У моих так же было. Прошло))

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Растет.
Пожаловаться
Alina Di
Все дети так делают.
Пожаловаться
Светлана Благова
Не все.
Пожаловаться
Alina Di
Да, конечно, не все, но многие.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мой так балуется.
Пожаловаться
Светлана
Я не знаю что конкретно у меня Анечка делает, но как не зайду ее проверить, так она лежит по разному, то ногами на полушке, то лбом к бортику, похоже, тоже так елозит.

Пожаловаться
Ирина Ирисковна, 2 ребенка
наш вообще катается по всей кровати, а кверху попой спать дак излюбленное положение))) думаю если не хнычет во сне - значит все норм. Просто сейчас все больше и больше нового интересного узнает, вот и переваривает ночью все это)))

Пожаловаться
Лучик солнца
Моя сейчас так делает. Надеюсь, пройдет.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Моя до сих пор во сне по кровати бродит. Поэтому она спит давно в отдельной комнате. Я не могу спать под ее шуршание)))

Пожаловаться
Лиса
Дети любят так спать
Пожаловаться
Жанчик, 3 ребенка
Дочка тоже такие забеги устраивала в кроватке)))) клала ее в начале кроватки, она к середине ночи доползала до другого конца и пищала) опять клала ее в начало) уух вертлявая была. переросла))

Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Жанчик, 9 июня 2015 года в 23:15
Дочка тоже такие забеги устраивала в кроватке)))) клала ее в начале кроватки, она к середине ночи доползала до другого конца и пищала) опять клала ее в начало) уух вертлявая была. переросла))
Ха! Моему 6 лет. До сих пор вертится-крутится)))
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Ползать давно научился? Часто дети, так сказать, "закрепляют" новый навык во сне) А, вообще, моя дочка почти всегда спит в такой позе: попой кверху))) Удобно ей так)
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Мой так делает до сих пор )))

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня все трое вожаные червячки. Вечно скинуто одеяло. Ноги могут оказаться на подушке. А щаснуть могут в любой позе.вот так

Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Хорошенькие такие, так сладко спит особенно на последним фото, звездочку ему.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо. Это все младший. Старшие так же спали. Это только те фотки, что в телефоне были.
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
У меня оба возятся по всей кровати, да и жопёшкой кверху спать - любимая поза (дочка, правда, ее уже переросла, а вот сын любит так спать) :-)))))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
моя так делает 4,5месяца

особенно когда с нами в кровати, но на груди не засыпает!
кладу, а потом через 5 минут вижу ползет-лунатит)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас