Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 августа 2009, 18:54, Наши дети, От рождения до года

СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК

Здравствуйте все! Хочу спросить кто каким порошком стирает. У нас получилось так, что когда я родила мы первые 2 месяца стирали только хозяйственным мылом, а потом "Ушастым нянем". Где -то в 8 месяцев у нас появились покраснения на спинки, которые разошлись по всей спине. Мне врач сказала, что это от порошка. Но я как-то с недоверией к этому отнеслась (ведь я с 2 месяцев им стираю и тут на тебе). А потом пошли к другому, и он тоже самое, оказывается мы купили подделку. Вообщем перешли опять на хозяйственное, но от него же запах....Вот нам уже год и 4 и я решила перейти на порошок, купила Dreft Baby&Sensetive, вроде ничего пока довольна: и запах приятный, и отстирывает, и самое главное, конечно, нет раздражения. А каким стираете вы и где его покупаете???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Солнце, 2 ребенка
мы стираем "нянем" с первых дней и добавляем кондиционер "вернель" детский.нам уже 11 месяцев и все нормально!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Принцесса Фиона, 1 ребенок
Я ДЕТСКИЕ ВЕЩИЧКИ СТИРАЮ МЫЛОМ ДЕТСКИМ А ПРОСТЫНИ И ПОДОДЕЯЛЬНИКИ ПОРОШКОМ ПРОСТЫМ БЕЗ ВСЯКИХ ДОБАВОК. ЕДИНСТВЕННОЕ ПРОШУ НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ ОСВЕЖИТЕЛЕЙ ДЛЯ БЕЛЬЯ ХОТЬ И ИДЕТ РЕКЛАМА ЧТО МОЛ ОДЕЖДА СТАНОВИТСЯ МЯГКОЙ НО ВОТ ЗАПАХ!? ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ОН НРАВИТСЯ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ И НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИИ?
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Стираем Пемосом детским,вполне довольны...
наташа _____
стираем Ушастым нянем с первых дней, а недавно пробывали Тайд для чувствительной кожи
Галинка, 1 ребенок
Привет! Нам уже 1г5м и стираем только Аистенком и Ленором для чувст.детс. кожи. У вашего ребенка просто не переносимость или аллергия на порошки.

Carbo, 3 ребенка
Стираем только Аистенком. Пробовала Пемос, от него пошло раздрожение

Таня, 2 ребенка
А я и у первой и у второй дочки всё стираю "Ушастым нянем" и всё хорошо.
Анастасия Громова
От ушастого аллергия тоже была, от наших отечественных порошков ничего хорошего ждать не приходится - каки не отстирываются!!! Стираю только Тайдом для детской и чувствительной кожи.
Ольга Комышева, 1 ребенок
А нам аисиенок нравится. Все отстирывает великолепно и никакой аллергии. + ленор или вернель детский.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас