Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2014, 20:55, Форум, Наши дети, От рождения до года

стафилококк

Сдали анализ,нашли стафилококк золотистый. Врач прописал бактериофагов стафилококковый, линекс, хилак форте. Кому нибудь так назначали? Я совсем расстроилась, забыла спросить как давать? Все вместе или можно хотя бы пол часа перерыв делать? Крохе всего 1,5 месяца.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Ен
стаф. это не страшно. он себя как то проявляет?
Пожаловаться
Олька-молька
Ну вообще золотистый стаф - это специальная гадость... вот если бы обычный стаф, то да, фигня.
Пожаловаться
Светлана Ен
был у моего, лечили анализы полгода,пока мне педиатр мозги назад не вставил. тоже с 1.5мес.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Мы все пили,нашли в 1 год, до конца он не уходит,снизили до 1 степени,был рост в 5-6 степени.Как точно пить не помню.
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Гадость трудновыводимая( В кале нашли? Если в кишечнике поселился , тогда бактериофагом легко вывести будет.
Пожаловаться
Олька-молька
Все по инструкции, если не сказали как.
Ну и если можно вместе, то не надо перерывов никаких. Линекс и хилак форте - это для восстановления микрофлоры, т.е. они наоборот организму помогают, а не нагружают его.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Примерно в этом же возрасте у нас было то же самое. Этим же и лечили. Все прошло, здоровья ребенку!

Пожаловаться
Мамa_Алёна, 1 ребенок
А как он беспокоит малыша? У нас практически у всех он есть,просто он бывает много сеется и высокие показатели. Не паникуйте,только,тут для расстройств вообще нет основания.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас