Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 июня 2012, 16:37, Наши дети, От рождения до года

Стафилоккок

Вот и выяснилось почему моя девочка так мало спит, почему у нее поносик, почему такая бесспокойная...У меня в молоке и у нее в кале обнаружили стафилоккок, теперь будем лечиться. Самое обидное,что когда я педиатру говорила о том что ребенок капризничает у груди, что у нее понос и непонятные высыпания, она сказала ну бывает...ппц!!!вот она бесплатная медицина... Скажите у кого была такая проблема?как лечились?как лечили малыша?не отрывали ли его от груди?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Здоровья Вам и Вашей малышке! Выздоравливайте!
Пожаловаться
Смурфена
Спасибо большое))
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
У девочки, с которой вместе гуляли с колясками, тоже у мелкого была эта бяка, лечила и кормила при этом)))

Пожаловаться
Елена
Мы делали пробы. Затем принимали Бактериофаги ( Пиобактериофаг поливалентный), но у нас эту гадость в носу ношли.
Пожаловаться
Смурфена
тоже назначили эти бактериофаги...вам помогло?долго лечились?
Пожаловаться
Елена
Лечились пару месяцев, но говорят это долгий процесс. Повторные пробы не делали,так что результат пока не понятен.
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
У сына был стафилококк, а в молоке моем не было, грудью кормила.
Пожаловаться
Смурфена
а как сына лечили?
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
точно не помню, мы пили бактериофаг, его курсом принимают, но вам должен врач все назначить.
Пожаловаться
Катена Cat
а как его можно подхватить?
читала отзывы про местный роддом и там все пишут что детки там заражались стафилококком...
Пожаловаться
Смурфена
в роддоме могут заразить....
Пожаловаться
Roxie, 2 ребенка
был с первой, и со вторым не пронесло. Врач говорила молоко сцеживать, кипятить на водной бане и через бутылку ребенку. Но бутылку моя не брала ни в какую и врач разрешила кормить. Сына кормила и кормлю, но у него не сильно было. Мне обьяснили так, инфецией обычно заражаются в роддомах, а в молоко попадает через трещинки в сосках. Дочери уже 6 скоро и до сих пор аукается он =( с сыном надеюсь пронесет
Пожаловаться
Смурфена
а как аукается?опять начинается??
Пожаловаться
Roxie, 2 ребенка
Нет=) просто по жкт проблемы
Пожаловаться
Многоминога, 1 ребенок
У нас с сыном был стаф. Мне таблетки и бактериофаг выписывали, ему бактериофаг и Нормофлорин. Лечились с месяц наверное, давно было точно не помню.
Пожаловаться
Олькам можно всё
У д.Комаровского есть передача на эту тему, найдите в инете, посмотрите, там всё очень доходчиво. Выздоравливайте.

Пожаловаться
Розалия -, 1 ребенок
у нас так было назначили бактериофаг стафилокковый, грудью кормить запретили, теперь мы полностью на ИВ с 1 месяца
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас