Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 августа 2015, 22:37, Форум, Наши дети, От рождения до года

срыгивания.

Жара 35-39,  очень много воды даю,  у нас иначе нельзя. 
ОЧЕНЬ подвижный. Просто очень.  С книжкой - игрушкой сидит сам минут 5 максимум,  со мной - ну 10,  дальше все нужно срочно разведать вокруг. НЕ ГИПЕРАКТИВЕ Н. Почти ходит. Много и активно встает и ползает. Говорит  много.  Подпевает. На руке и ноге у меня два синяка - брыкался, когда я запретила ему ползать -ходить по грязному газону). Обиделся.... 
С рождения почти не срыгивал,  и вдруг такое. После еды (каша  жидкая, кисломолочка в основном) по чуть - чуть. После густой еды не срыгивает,  если не запивает. 
Сыну 10 месяцев. 
Педиатр говорит - ничего страшного,  жара+питье+подвижность. Ночью не срыгивает.... 
Но у наших педиатров сейчас поток - курорт, эпидемический порог...  паротит нам вон, завезли  московский))).... 
Сакраментальное - у кого-то такое было? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У меня с рождения и до сих пор срыгивает. Но реже, конечно, чем раньше.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
и я к вам плюсанусь
у меня когда начинает ползать-играть-скакать после еды-срыгивает
а уложить ее никак!
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
И у меня до сих пор срыгивает...
думала научится сидеть-перестанет. А нет...
Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
Нам 9 мес и тоже очень подвижный..Если много запивает после еды, то обязательно срыгнёт. Это и неудивительно..При его-то кренделях..

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Мы пьем и до еды и во время.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Ну вот и ответ....
Пожаловаться
Поить не надо сразу после еды.... Пусть хотя бы минут 5-10 пройдет....)

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
У нас жизнь без воды невозможна сейчас. Я выхожу на улицу с бутылкой для сына и миской для собаки. Пока идем вниз, к морю (10-20 минут), пою обоих 3-4 раза.
Пожаловаться
Я понимаю... Но просто срыгивает ребенок как раз от того что сразу после еды много пьет.... Разбавляет сия желудочный сок, еда "всплывает".... 5-10 минут дома в тенечке после еды и все будет нормально.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Срыгивает, потому что воды много даете, это нормально..

Пожаловаться
Anna
Насчет гиперактивности не зарекайтесь-этот диагноз годам к четырем ставят :)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у подруги сын февральскийй и вот первое и второе лето(это примерно полгода и полтора года) он реагировал на жару рвотой. они только выйдут на солнце- мигом рвота. так и сидели всю лето днем дома. потом прошло. сейчас 2.5 года- нормально
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Так нельзя пить просто за полчаса до еды и полчаса после. А во время еды тем более.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас