Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРЫГИВАНИЕ

вика давыдова
всем приветик. моему малышу 4 месяца, и он очень много срыгивает, после каждого кормления и почти целую лужу, и после кормления до следующего по чуть чуть, незнаю уже что и делать! невролог наазначала пить какие то травы, которые нужно заказывать в аптеке по рецепту, пьём уже 3 дня, но мне кажется, что от этого он срыгивае ещё больше((( мы на ИВ. а как у вас со срыгиваниями?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Ксения Зумбулидзе
У меня малышке 3мес,как перешли на смесь,начались срыгивания фонтаном,два раза в неделю.
Aleksa16
ой...у нас такая же проблема(срыгивали где только можно, да и еще в огромных количествах), что мы только не делали. у многих врачей побывали, а толку ни какого. когда пили курс лекарств все было хорошо, а как только переставали пить лекарства, то опять все по новой! столбиком держала, не помогло! но я не знаю что произошло, но теперь мы не срыгиваем...я думаю что мы просто перерасли...
12