Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 ноября 2013, 19:09, Наши дети, От рождения до года

Срыгивание

Девочки здравствуйте. Дочка( нам 3 месяца) часто срыгивает( мы на ив, кушаем Малютку. Бывает целый день все хорошо, а на другой день после каждого кормления срыгивает, съедает полбутылки и все срыгивает( не знаю что и делать, подскажите?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Julet, 2 ребенка
Мои почти до 6 месяцев срыгивали. Потом само прошло. По моим было похоже,что лишком много едят) Обе на ГВ,
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
а врач что говорит?
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Говорит, что если не пройдет давать смесь антирефлексную
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
А у вас точно срыгивание, не рвота?
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Да фиг его знает,  а чем отличается?
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Татьянка, 18 ноября 2013 года в 20:06
Да фиг его знает,  а чем отличается?
у моих при рвоте получается как-бы фонтан, при срыгивании как-то спокойнее. + при рвоте имеется противный рвотный запах, а при срыгивании просто пахло молоком, как если бы оно просто пролилось.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Запаха нет, да и фонтана тоже нет.
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
Это от переедания.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
к доктору педиатру, неврологу, возможно смесь не подходит.

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
К неврологу ходили? Не переедает ребенок?? Столбиком после кормления держите(чтобы воздух вышел)?? Если проблемы в неврологии, то после полугода такие детки перестают срыгивать.,т.к. нервная система становится крепче..
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
спросите у врача, может быть неврологическое, может воздух глотает, а может переедание

Пожаловаться
М@мк@
ну если не много, то это не очень страшно

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
После каждого кормления столбиком, пока не отрыгнет. Смесь фрисовом от срыгивания помогает
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Нам не помогает:(
Пожаловаться
F
Если все срыгивает - СРОЧНО на нсг ! Я вас не пугаю, но у нас это плохо закончилось. 

Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
В смысле? Чем?
Пожаловаться
F
В нашем случае кровоизлияние в мозг с последующей гидроцефалией и вторичным менингитом. Сделайте нсг- спокойней будет. Если там порядок, узи органов брюшной полости - там какой нибудь клапан может барахлить. 
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
- сменить смесь (попробовать смеси других марок, можно попробовать антирефлюксную смесь)
- обратиться к неврологу
- обратиться к хирургу
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
А к хирургу зачем?
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
для пилоростеноза вы уже "старые", но есть такое явление (не помню названия), когда слабоват сфинктер между пищеводом и желудком и происходит заброс желудочного содержимого в пищевод и рвота. Рефлюкс это вроде называется.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Нам 7 с хвостиком и все равно срыгивает

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Прям все все срыгивает? У меня тоже бывает часто срыгивает, а бывает что и не срыгивает вообще.....

Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Вот тоже самое.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Если по количеству где то с чайную ложку, то это нормально.... если Вам кажется , что больше...попробуйте вылейте чайную ложку....это оказывается тоже не так уж и мало, если растечется.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас