Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 08:48, Форум, Наши дети, От рождения до года

Срыгивает(

Сынульке моему 2-е суток!  Как покормлю грудью он начинает срыгивать, не пойму! Врачи говорят ложить на бок после того как покормлю ложу все равно срыгивает( У меня нет мамы которая может посоветовать( Подскажите пожалуйста!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Переедает ?зачем класть на бок после еды? Держите ребенка вертикально

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Столбиком его держите. Про класть на бок первый раз слышу. А много срыгивает то?

Пожаловаться
Милена Рулль, 1 ребенок
да не очень
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
после еды носите столбиком пока не отрыгнет,мин 10-15 может
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
держите столбиком минут 20 чтобы воздух отошел, все срыгивают, немного это норма, главное не фонтаном много!

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Возможно, берет неправильно грудь и глотает воздух, попроси в роддоме помощи с кормлением.
После еды столбиком, минут 15.
И все дети срыгивают, это норма, если не фонтаном и не очень много.
Возможно, он переедает.

Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Подержать столбиком и положить на правый бочок
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Столбиком держите после кормления, и не делайте слишком больших перерывов в кормежке, лучше чаще, да меньшими порциями.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Держите столбиком после кормления. Если срыгивания останутся регулярными и обильными (больше столовой ложки за раз), сделайте УЗИ желудка, может причина в незрелости ЖКТ. Здоровья малышу!

Пожаловаться
Это я
Главное что не фонтаном срыгивает. У меня младшая по чуть-чуть срыгивала до тех пор, пока прикорм не ввела. Причем я ее старалась не держать в горизонтальном положении, обязательно срыгнет. Ребенок у вас еще маленький, вы главное не паникуйте.
Пожаловаться
Анна Кулясова
Если немного, то это норма, ничего страшного, у меня тоже срыгивал.А на бок говорят класть, наверное, чтоб не захлебнулся.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Скорее всего берет неправильно грудь. После кормежки подержите немного столбиком, что бы воздух вышел.

Пожаловаться
Mikka
После кормления держите ребеночка вертикально! Столбиком!!!
Пожаловаться
Елизавета Устинова
нужно сразу после кормления поддержать столбиком пока воздух не выйдет, для первого времени жизни ребенка это впринципе нормально мне так в роддоме говорили....
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Бывает так, что особенность организма такая. Проконсультируйтесь с врачами. Если будете переходить на ИВ, есть специальные смеси

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас