Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 декабря 2015, 23:03, Наши дети, От рождения до года

срочно!нужна помощь!

девочки, милые, спасайте!нам 1,5 месяца, орем с 4 утра, часа 4 плакал, потом час подремал и снова в крик, прям визжит и как струна вытягивается, кое как поспал 1,5 часа на улице и теперь орет с 5 вечера не прекращая почти((( от живота дала лекарство,массаж делала, вроде пукает,ест плоховато, 3-4 раза соснет и выплевывает бутылку.мы на смешанном и мое молоко плюет и смесь.что это?живот все таки? как усыпить ребенка?сил нет уже качать, да и нервы малыша жалко.и не знаю связано это или нет, но сегодня у меня начались первые месячные после родов, может это как то повлияло на мое молоко???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
от коликов не всякое лекарство помогает.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от АдвАкат!!, 12 декабря 2015 года в 23:04
от коликов не всякое лекарство помогает.
сабсимплекс до этого вроде помогал, сходили бебикалм купили, пока он тоже бестолку
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
запора нет? у моей были истерики из-за запора, а запор из-за того, что я на ГВ орехов объелась
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от АдвАкат!!, 12 декабря 2015 года в 23:07
запора нет? у моей были истерики из-за запора, а запор из-за того, что я на ГВ орехов объелась
какаем раз в 2 дня, вчера какал
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ничего себе, у меня примерно каждые 3 - 4 часа какает, причем каждый раз по несколько подходов, как только закончит сразу отрубается, а вообще моему больше эспумизан подходит и смесь нан комфорт она от колик и запоров, правда и до этого на запоры не жаловался
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от Angelica Stone, 12 декабря 2015 года в 23:29
Ничего себе, у меня примерно каждые 3 - 4 часа какает, причем каждый раз по несколько подходов, как только закончит сразу отрубается, а вообще моему больше эспумизан подходит и смесь нан комфорт она от колик и запоров, правда и до этого на запоры не жаловался
с рождения такой режим установился
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
И еще думаю, что месячные тут не при чем, бутылку же тоже плюется, а она с Вашим организмом никак не связана.
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Мой до 1,5 лет раз в 2-3 дня какал, и ничего его не беспокоило. Сейчас ему 4 года-раз в сутки ходит, иногда 2 раза
Пожаловаться
Юленок, 1 ребенок
попробуйте плантекс. нам очень хорошо помогал. нам сейчас уже 2 годика почти и и то если проблемы с животиком даем его, помогает хорошо. А вообще плантекс с рождения можно.
Пожаловаться
РэвеККа, 3 ребенка
самое лучшее средство саб-симплекс
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Бебикалм имеет накопительный эффект, сразу он не подействует.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
нам помогал боботик и не менее 10 капель и при очень сильной истерике то бывало и 2 дозы в час.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Иногда бывает что никакое не помогает. Мой 2 месяца орал, я думала с ума сойду...
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
какое средство от коликов даете?
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от SVETLANA SVETLANA, 12 декабря 2015 года в 23:05
какое средство от коликов даете?
сабсимплекс до этого вроде помогал, сходили бебикалм купили, пока он тоже бестолку
Пожаловаться
..
Усыпить? Вы серьезно?
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от .., 12 декабря 2015 года в 23:06
Усыпить? Вы серьезно?
конечно
Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка
Вас переспросили, потому что слово "усыпить" используется чаще в значении "умертвить". Хотя итак понятно, что вы имели в виду не это
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Уберите уже грудь! И так трудно переваривать малышу, а тут ещё и разное!. Нагрейте пелёночку , приложите к животику , покачайте малыша " самолётиком " положив под животик ладошку.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от Alilen, 12 декабря 2015 года в 23:08
Уберите уже грудь! И так трудно переваривать малышу, а тут ещё и разное!. Нагрейте пелёночку , приложите к животику , покачайте малыша " самолётиком " положив под животик ладошку.
зачем убирать?молоко пока есть, просто его не хватает.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Я вообще фанат кормления! Но из-за смешанного ваше малыш так реагирует, ну это во всяком случая одна из причин.
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Вот именно что пока...кормите грудью и не пихайте смесь.чем больше сосет,тем больше молока. Попробуйте массажик,положить на животик,мы давали эспумизан,бэби калм,но от него сильно срыгивала.Грелочку к животику прикладывали.А ещё,попробуйте малышу оголить животик и прислонить к своему голосу животу и столбиком поносить,а как успокоится,так с ним полежать.Я даже спала ночами так,зато спали!)))
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Сообщение от annett, 12 декабря 2015 года в 23:17
Сообщение от Alilen, 12 декабря 2015 года в 23:08
зачем убирать?молоко пока есть, просто его не хватает.
Либо грудь, либо смесь. Два вида разной еды - это тяжело, поверьте. На вашем месте я бы давала только грудь, но если вам кажется, что не хватает, тогда лучше будет давать только смесь.
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
попробуйте спать на животик уложить
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Скорее всего живот. Я в своё время намучилась. Фитбол для облегчения качания. Я прижимала ребёнка к своему животу, муж приматывал тёплый шарф или платок, животик пригревался и было полегче. Давала боботик и эмпумизан. Эспумизан удобнее давать через шприц без иголки, через ложечку проливается.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас