Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2015, 19:31, Форум, Наши дети, От рождения до года

спать

Доченьке 9 месяцев очень плохо спит по ночам просыпается ,крутиться .Вроде не чего не беспокоит)) На руки возьму титьку в рот и спит . В кровать ложу просыпается .Может кто нибудь сталкивался с такой ситуации ,и как боролись. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла @@@
сняли одну стенку у кроватки и пододвинули ее к нашей. дочь меня ночами на пролет пинговала - на месте я или нет.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Белла @@@, 18 февраля 2015 года в 19:33
 пинговала
:D
Термин-то какой :up: Специфический :D
Автор, спите вместе с ней, чего мучиться-то? Может зубы режутся, может холодно, перевозбудилась, перегуляла, мало ли что...
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
Пеленговала))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Пусть спит под боком..
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мой такой же
Пока от груди не отлучили - так и будет
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Добрыого времени суток. Вы уже отлучили от груди малыша?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
И вам доброго!
Не отлучила. До 2х буду кормить. Прикорм так же плохо ест. А так планировала в год отлучить
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
По ответу подумала уже отучили))) думаю сворачивать ГВ к году, столько вопросов в голове! Спасибо Наталье, дала хорошие советы!:up:
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Кима, 18 февраля 2015 года в 19:34
Мой такой же
Пока от груди не отлучили - так и будет
Мой сам бросил титьку в 11 месяцев, но это ничего не изменило;)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
вместе спали

Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
у меня был совместный сон, сисю дала, и сплю сама дальше, малыш тоже не в обиде))) Но у меня сися маленькая, если бы были более 3 и т.д. размера я бы не смогла уснуть, а то ведь можно задушить ребенка сисями во сне, бывали же такие случаи.

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Ну 9 месячного не задушишь
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
мало ли....
Пожаловаться
*
В кровать ложу просыпается .
я бы тоже просыпалась
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А если бы покладали?
Пожаловаться
*
я б даже и не слаживалась 
Пожаловаться
Дина-Диана, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 18 февраля 2015 года в 19:46
А если бы покладали?
:D:D:D :up:  даже и не выговорить нарочно)))
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
поэтому до года спали вместе)

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Мы такс 4 месяцев мучились, пока не приучила засыпать без титьки.

Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
ЛВ. Как долго отучали засыпать без тити? Истерики были? Как ночью спите? Извините за шквал вопросов?ю!;)
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Ой, не ЛВ, а ДВ- добрый вечер)
Пожаловаться
Отучали ровно неделю. Истерики были, особенно в первый день. Но главное, не поддаваться и не сдаваться. Ночью просыпаемся 2 раза. Редко - 3. До этого каждый час вставали. 
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Думаю потихоньку сворачивать ГВ. Столько вопросов в голове!!? У нас сейчас два раза титя днем на сон и ночью, о Боги, каждый час. Немного как-то страшновато, истерики будут. Ночные кормления тоже убрали и что даете ночью? Извините за напасть вопросами?;)
Пожаловаться
Спрашивайте, не стесняйтесь. Я 2 недели назад тоже форум своей темой мучила:D Я тоже ГВ планирую сворачивать в ближайшее время. Ночные кормления не убрали пока, но это тоже можно сделать. 2 недели назад мы тоже каждый час по ночам сосали грудь, при том, что днем практически не просила. Только когда зубы зудят просит часто.  На счет истерик - не бойтесь. Если у ребенка нет проблем по неврологии - все хорошо будет. Тяжело очень в первый день, потом легче. Сегодня третий день дочка уснула, вообще не плача. Сама, в своей кроватке, я в другой комнате. Вот днем не всегда получается без истерик уложить, но я днем особо не настаиваю, если минуты 3 не успокаивается - даю грудь.
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Хочу сейчас начинать убирать дневные титезасыпания, по неврологии проблем нет. Думаю, будет терпимо, ведь главное- как Вы сказали- быть уверенной в своих действиях. Потом уже ночные. Устала, морально, от ГВ.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас