Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 февраля 2010, 23:56, Наши дети, От рождения до года

Спасибо всем!!!

Приветик...Неделю назад я писала, что у моего ребенка высокая температура и бактерии в анализе мочи. Спасибо всем, кто откликнулся и помог советом. Я обратилась в стационар, где нам сделали УЗИ и взяли кучу анализов, оказалось, цистит.Нам назначили лекарственные препараты, сейчас лечимся!!!Извините, что так долго ничего не сообщала, просто недавно приехали домой!!!Всем большое спасибо за советы и поддержку, очень рада, что вы у меня есть!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксюха))), 1 ребенок
обращайтесь если чего!мы тут (ох уж это МЫ!))для того и обитаем(в большинстве случаев),чтобы друг другу подсказывать.иногда попадая в не ординарные ситуации сразу теряешься,начинаешь нервничать.а тут,задаешь конкретный вопрос и тебе начинают на него отвечать.выражать,так сказать,взгляд со стороны,без эмоции.и остается выбрать единственно правильный.молодец,что обратились в отделение.удачи и выздоравливайте!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
Берегитесь не болейте больше!
SvetLana , 1 ребенок
А я смотрела вас, не пишите я так и подумала что скорее всего в больнице. Я уже писала что у нас детки ровестники, мы вас на пару дней стараше. Не болейте!!! Кстате, как у вас зубки, появились? У нас так и нету....
Дaринkа, 1 ребенок
И у нас еще тоже нет!!!Скорее бы вылезли!Уже так хочется!!!
Мирина Надежда, 2 ребенка
ой,у нас линеечки почти одинаковые,нам 10 мес и 26 дней .выздоравливайте!<a href="http://melochi-jizni.ru/photo/18"&g...
Мирина Надежда, 2 ребенка
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас