Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 ноября 2011, 11:18, Наши дети, От рождения до года

спальный мешок

Снова здравствуйте Кто-нибудь пользовался спальным мешком? Стоит ли покупать? Сейчас ребенка пеленаю в пеленку, что бы руками не махал и не раскрывался.Но ему жто очень не нравится, к утру вытаскивает руки и все...Вот возникла идея приобрести такой.Да и думаю теплее будет, дома прохладно...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия
мне кажется хорошая штука
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Моя Прелесть
мы пользуемся. удобно
Каштанчик, 1 ребенок
У меня были спальные мешки, но только не толстые, как одеяло, а как обычные кофточки: когда тепло - легкие одевала на ночь. а когда прохладно, то толстые - на флисе, или как этот начёсик называется... Мне безумно нравилось!!!
Svet Lana
у меня спала в конверте с выписки, ребенок укрыт, но при этом и крутиться может
Евгения, 1 ребенок, беременна 30 недель
у меня не было конверта ,пч я не знала.думаю очень удобно
canddd
мне с мешком было очень удобно, только я не покупала, а шила сама) мы, кстати до сих под мешками пользуемся вместо одеяла (дома холодно, а дочка раскрывается вечно), только теперь с открытыми ручками))))
Катрина, 3 ребенка
Сначала, месяца 2, пока к рукам своим дочь не привыкла, пользовалась почти все время тоненьким трикотажным с закрытыми ручками и капюшончиком, теперь по-больше мешок используем, как одеяло на ночь, очееень удобно!!! жаль что с мальчишками у меня таких не было(((
Новогодняя кошечка
у меня не было. но на курсах для беременных говорили, что очень удобная штука. чтобы не носить каждый раз в теплом одеяле. купить мешок и не париться)
Веснушка, 2 ребенка
Я купила. Классный, такой, красивый. И утепленный. А дома жара оказалась. И доча итак вся в потничке была. Да и боялась, что она, крутясь, в нем утонет... Не пригодился совсем. Сначала в пеленке спали, потом на слипы перешли. Как вертеться научилась, так и крутится до сих пор. Любые накрывания с себя сбрасывает. По 20 раз за ночь накрываю. Сейчас спит только в майке и памперсе. Очень не любит, когда жарко.

Любительница
Мы только им и спасались... Мне подруга тогда из Германии присылала. Очень удобно.. всегда грудь и ноги закрыты.. а так сверху легкое одеяльце - и голова не болит.
Юлия Бреславская, 2 ребенка
я пользуюсь им с 6 месяцев. очень удобно!!! купите и не пожалеете! у меня3 в 1. теплый без ручек, легкий с ручками и пижамка
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас