Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 ноября 2011, 11:18, Наши дети, От рождения до года

спальный мешок

Снова здравствуйте Кто-нибудь пользовался спальным мешком? Стоит ли покупать? Сейчас ребенка пеленаю в пеленку, что бы руками не махал и не раскрывался.Но ему жто очень не нравится, к утру вытаскивает руки и все...Вот возникла идея приобрести такой.Да и думаю теплее будет, дома прохладно...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия
мне кажется хорошая штука
Пожаловаться
Моя Прелесть
мы пользуемся. удобно
Пожаловаться
Каштанчик, 1 ребенок
У меня были спальные мешки, но только не толстые, как одеяло, а как обычные кофточки: когда тепло - легкие одевала на ночь. а когда прохладно, то толстые - на флисе, или как этот начёсик называется... Мне безумно нравилось!!!
Пожаловаться
Svet Lana
у меня спала в конверте с выписки, ребенок укрыт, но при этом и крутиться может
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка, беременна 42 недели
у меня не было конверта ,пч я не знала.думаю очень удобно
Пожаловаться
canddd
мне с мешком было очень удобно, только я не покупала, а шила сама) мы, кстати до сих под мешками пользуемся вместо одеяла (дома холодно, а дочка раскрывается вечно), только теперь с открытыми ручками))))
Пожаловаться
Катрина, 3 ребенка
Сначала, месяца 2, пока к рукам своим дочь не привыкла, пользовалась почти все время тоненьким трикотажным с закрытыми ручками и капюшончиком, теперь по-больше мешок используем, как одеяло на ночь, очееень удобно!!! жаль что с мальчишками у меня таких не было(((
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
у меня не было. но на курсах для беременных говорили, что очень удобная штука. чтобы не носить каждый раз в теплом одеяле. купить мешок и не париться)
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Я купила. Классный, такой, красивый. И утепленный. А дома жара оказалась. И доча итак вся в потничке была. Да и боялась, что она, крутясь, в нем утонет... Не пригодился совсем. Сначала в пеленке спали, потом на слипы перешли. Как вертеться научилась, так и крутится до сих пор. Любые накрывания с себя сбрасывает. По 20 раз за ночь накрываю. Сейчас спит только в майке и памперсе. Очень не любит, когда жарко.

Пожаловаться
Любительница
Мы только им и спасались... Мне подруга тогда из Германии присылала. Очень удобно.. всегда грудь и ноги закрыты.. а так сверху легкое одеяльце - и голова не болит.
Пожаловаться
Юлия Бреславская, 2 ребенка
я пользуюсь им с 6 месяцев. очень удобно!!! купите и не пожалеете! у меня3 в 1. теплый без ручек, легкий с ручками и пижамка
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас