Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2013, 08:24, Форум, Наши дети, От рождения до года

спааать

привет девочки! пишу просто так...хочется поканючить:shock: муж как всегда на работе,а у меня видимо батарейки садятся...Я все время хочу спать.Хочу лечь в 9 вечера и встать в 9 вечера на следующий день:shock::shock::shock::shock: сынко мой ноет ноет ноет...зубы лезут.Ну не могу я его на руках все время держать-такая плохая мать:shock: А его другое положение вещей не устраивает. Вот сижу кофе дую третью кружку пока он занят разрыванием очередной книги

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Ш, 3 ребенка
:up::up::up::up::D:D:D:D ох,как же быстро это время пролетит.скажете,лучше бы ты сидел и рвал книгу,но рядом
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
точно так.сыне уже 15.время пролетело так.....только недавно трясли его всю ночь до моих слез:shock:
Пожаловаться
ЗлойЗайка
:)
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Ивера
Сообщение от Наталья Ш, 7 июля 2013 года в 08:28
:up::up::up::up::D:D:D:D ох,как же быстро это время пролетит.скажете,лучше бы ты сидел и рвал книгу,но рядом
плюсуюсь:D
Пожаловаться
♥♥Царевна ЛЯ♥♥
кто сказал,что будет легко?
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от ♥♥Царевна ЛЯ♥♥, 7 июля 2013 года в 08:31
кто сказал,что будет легко?
да  мне легко:) просто какой то период соооооннны й
Пожаловаться
♥♥Царевна ЛЯ♥♥
у меня после рождения детей, постоянно такое чувство))))сначало не дают спать потому что маленькие, потом сама не уснешь, потомучто выросли и стали слишком уж взрослые))))
Пожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
Ну вам еще немножко осталось, после года время пойдет семимильными шагами.  Держитесь
Пожаловаться
-, 2 ребенка
может вместо книги прорезователь дать? вот и будет потом рвать вам все 
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от ElEnOcHkA, 7 июля 2013 года в 08:32
может вместо книги прорезователь дать? вот и будет потом рвать вам все 
не грызет их совсем
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
правильно,он знает что есть более вкусные вещи:up:
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Ш, 7 июля 2013 года в 08:35
правильно,он знает что есть более вкусные вещи:up:
например пульт :D
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
у меня доча степлер у папы хватанула и сжала.слава Богу,что скрепка между зубов( не знаю каким чудом) сжалась.больше не брала:shock::shock::shock:
Пожаловаться
maria marysheva
точно, не привлекали прорезыватели ни одного, ни другого.
Пожаловаться
maria marysheva
а полежать рядом, чтобы руки отдохнули?
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от maria marysheva, 7 июля 2013 года в 08:51
а полежать рядом, чтобы руки отдохнули?
мы лежим только когда спим)))
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
вставьте свечку, намажьте, чего мучить ребенка и себя
Пожаловаться
Светлана Железняк
да)))) что бы вы сказали если было 2 чуда )))) радуйтесь тому что имеете, хотя очень сложно ПОНИМАЮ)))))))))))
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Тоже постоянно спать хочется. Дочке скоро год, а проснутся не могу. Как заснула во время беременности, так всё сплю.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
ой как я вас понимаю,думала хоть перерыв после клыков будет,но нет сегодня до 4х не спала((((((при чём встала в 8 утра и побила брата,в результате и тот не выспался)))))

Пожаловаться
Леди Даханавар
Оооо... Поспать хотя бы шесть часов БЕЗ ПЕРЕРЫВА это моя мечта уже год и два месяца :D Дочка хоть и спит со мной, но каждый раз, когда она просыпается перевернуться, я просыпаюсь тоже, и контролирую, чтобы не упала, не уползла в ноги и т.п. :) Это еще если период спокойный, ни зубы, ни животик не беспокоят. 
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
и я поспать люблю, а сегодня сын проснулся в 8 , муж взял его, нкормил и они пошли гулять, а я встала в 9-30 и сижу отдыхаю:) вот такое у меня сегодня хорошее утро! А когда мой вот так начинает ныть из-за зубов, я даю нурофен и через час ребенок становится спокойнее
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас