Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 февраля 2013, 14:30, Наши дети, От рождения до года

совместный сон!

Девченки, те кто спал с детками вместе, поделитесь опытом как вы приучили своих малышей спать одним в кроватке?
на уже 6месяцев, однин никак спать не хочет... спал со мной с 4,5месяцев... муж говорил, спите ничего страшного... а сам на кресле ютился...
решила хватит, надо отучать, а как?
мы уже и его кроватку к нашей пододвинули вплотную, одну боковушку сняли чтобы удобнее кормить было... выход ли это? все равно получается что он со мной всю ночь. может балдахин повесить, что бы хоть как то отделить его от меня? 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
кошмар,муж на кресле,я б от вас уже свалила давно на его месте
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ann, 2 ребенка
благо кресло раскладывается:D
Net
:D
строга мать)
~ м Е р З и Л к А ~
да ваще  )
агент опять глюк ((
Net
с..а агент:angry:
DarSi, 1 ребенок
бедный муж))
Катюша, 2 ребенка
Сестра смогла своего отучить только в три года, когда купили новую кровать. Поэтому мой с рождения в своей кровати в отдельной комнате. 

Ann, 2 ребенка
да, жалко у меня не было таких примеров) со вторым уж не оплошаю)
Любознательная, 1 ребенок
а мне тоже муж сказал забирай к нам, на ГВ удобно,когда малыш рядом. А так скакать всю ночь то соску, то сиську, сейчас еще на живот перевернется и просыпается, не умеет спать так и кричит, а так под боком, под контролем, благо у нас кровать большая. Я хоть высыпаться стала.  С 3,5 мес. с нами стал спать. Вот как научится в любой позе спать не просыпаясь-будет спать в своей кроватке. Днем спит в своей, т. к. сон недолгий.
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 23 февраля 2013 года в 14:32
Сестра смогла своего отучить только в три года, когда купили новую кровать. Поэтому мой с рождения в своей кровати в отдельной комнате. 
Бедный ваш ребеночек :(
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
А чего в этом страшного, что ребенок спит в своей кроватке. Ну может в другой комнате это и перебор, но если малыш спокоен и не требует постоянного внимания то вполне нормально. Моя доча тоже с рождения отдельно спала и ничего страшного, бывли проблемы ложили с собой, но это скорее исключение чем правило. А так и я и папа хорошо высыпались. Надеюсь что и со второй проблемы не будет.
Катюша, 2 ребенка
С какой он стати бедный то? Малыш спокойный, покормить и покачать его мне подойти не влом. Зато мама спокойно спит с папой и в скором времени займутся братиком или сестричкой в удобной кровати, а не украдкой в ванной или на кухонном столе. 
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 23 февраля 2013 года в 20:30
С какой он стати бедный то? Малыш спокойный, покормить и покачать его мне подойти не влом. Зато мама спокойно спит с папой и в скором времени займутся братиком или сестричкой в удобной кровати, а не украдкой в ванной или на кухонном столе. 
А с такой стати,
что не успели родить,
как выпихнули подальше от себя.
И козе ясно, что маленький детеныш в маме нуждается больше всего на свете,
в тепле и ласке в прямом смысле.
Одному не хотите дать,
что должно,
так еще братиков-сестренок клепать...ну-ну
Нас так растили в совдепии,
лишний раз на руки не брали,
вот и выросли целые поколения недолюбленных, несчастных детей.
Страшно это :(
Катюша, 2 ребенка
Как вы быстро решили все. Теперь мой ребенок сутками лежит один в кровати, никто к нему не подходит? Мой ребенок абсолютно не обделен во внимании. Подходить к нему порой приходится и по двадцать раз за ночь (когда зубы лезут). Но мне не сложно. Повторяю еще раз. Если нужно, буду подходить и каждые десять минут. А мне вас искренне жаль. Сразу такие выводы не от большого ума делают. Не судите всех по своим меркам. 
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 23 февраля 2013 года в 20:53
Как вы быстро решили все. Теперь мой ребенок сутками лежит один в кровати, никто к нему не подходит? Мой ребенок абсолютно не обделен во внимании. Подходить к нему порой приходится и по двадцать раз за ночь (когда зубы лезут). Но мне не сложно. Повторяю еще раз. Если нужно, буду подходить и каждые десять минут. А мне вас искренне жаль. Сразу такие выводы не от большого ума делают. Не судите всех по своим меркам. 
Ваши слова: "Теперь мой ребенок сутками лежит один в кровати, никто к нему не подходит"?
Не надо оправдываться,
я вас не обвиняю,в конце концов каждый сам решает.
Катюша, 2 ребенка
Если вам плохо видно, то подскажу, там в конце вопросительный знак стоял. Оправдываться даже в мыслях не было. Мой ребенок самый желанный и любимый на свете, целый день проводим вместе. И что плохого в том, что спит он сам? Со своим ребенком можете хоть до пенсии спать вместе. А я сплю с мужем в удобной кровати. Он у меня не ютится на диване, кресле или коврике. 
Галивода Надежда
Мы с рождения спим вместе.Тоже думаю отучать.Только ложу в кроватку, сразу просыпается.Посижу послушаю
Ann, 2 ребенка
такая же история
Эндрю
маленький он еще... сложно будет пока отселить.

мы сейчас вчетвером, бывает, спим) сыночки 2 года и 2 недели с нами сопят. хорошо, диван огромный - всем места хватает.
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Купили кровать большего размера и спим все вместе :up:
Какая-то тётка, 1 ребенок
Мой в 6 мес. спокойно спал отдельно. А теперь спит с нами))
Julet, 2 ребенка
Старшая стала спать отдельно когда отучила ее от груди.
Младшую укладываю спать с своей кровати, а через некоторое время переношу в ее кроватку. Одно время она спала в своей кроватке, но рядом с моей кроватью (без боковины). Мне не очень понравилось, но это хоть немного увеличивало площадь спального места и муж тоже мог спать с нам.
Julet, 2 ребенка
Забыла добавить. старшая стала спать отдельно в 11 месяцев., а младшая в 6.5-7.
Ann, 2 ребенка
мы сейчас так и поступили
RomА
а не отучала....и сейчас спит со мной.....муж уехал месяца на два, а нам вместе теплее....
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас