Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2014, 21:13, Форум, Наши дети, От рождения до года

SOS!!!!!!

Девочки, добрый вечер! У малька (8 месяцев) температура держалась неделю, три дня пропили антибиотики с линексом. Температуру сбили (жаропонижающие (эфералган и 2 раза пили нурофен, скорпя приезжала вкалывала анальгин, потом еще антибиотики), сейчас другая проблема. Сыпь появилась, попа вся красная, на ночь помыла его, стала мазать пантенолом, он орал, бедняжка мой, на местн прыгал, я сразу промокнула и фенистилом намазала, вроде успокоился. Чем ему помочь завтра? Выручайте
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Реакция на антибиотики такая может быть.
Пожаловаться
Катена Cat
а это про ребенка или животное???
Пожаловаться
Видимо речь всё-таки о ребёнке идёт. :)
Пожаловаться
Катена Cat
малек это что?
Пожаловаться
Людмила
сына я так называю)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
и я так называю сына))))
Пожаловаться
Людмила
)))))
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
просто после темы с аквариумом малек по другому представляется))))
Пожаловаться
Может "малёк" - это маленький, мелкий, малыш.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
именно. я тоже сына "малек" называю. маленький же))
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
это КТО !
Что такое малек:малекмалена, малец и пр. см. малый.Даль В.И.. Толковый словарь Далято есть это маленький ребенок, как видно далее по тексту - 8-ми месяцев от роду.
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
Вы по ходу жизнью вообще не довольны. Что не коммент, в какой бы ни было теме, то постоянный негатив и гов на мешок. Читать противно :down:
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Мы все препараты вместе с зиртеком пьем. А позвонить врачу нет возможности?

Пожаловаться
Людмила
медсестре завтра позвоню, но раньше 10 звонить неудобно(
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Я б дала Зиртек, капель 10, хуже точно не будет
Пожаловаться
Befana
На самом деле, это чревато- зиртек смазывает симптомы при аллергии, можно проворонить. Потом она накопится и каааак даст.... Но если антибиотики уже допиты, то надо дать. 
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Честно говоря, если б у мелкого вся попа зудела, мне б на эту смазанную картину было чихать. Сначала сняла бы острый приступ, а потом бы думала. Тем более у автора это реакция на антибиотики, по всей видимости. 
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
кишечник после а/б надо восстановить + антигистаминные, к врачу завтра сходите
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Лечите кишечник!!! Нужны прибиотики и правильное питание, увлажняйте кожу и воздух в комнате!!!

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
а антибиотик какой? попу обрабатывать Деситином, Судо крем, простой цинковой пастой 
Пожаловаться
Людмила
аугментин
Пожаловаться
Валентина Валенсия, 1 ребенок
Пи пец этот аугментин!!!! Я его не смогла даже курс пропоить, ребенок весь обсыпался, веки отекли, понос, весь исчесался. Уже вторую неделю восстанавливаемся. Давайте ребенку антигистаминное, если понос - смекту, еще можно подавать уголь растолченный и разбавленный в воде. До сих пор себя ругаю, что аб дала ребенку!
Пожаловаться
Людмила
вот и я ругаю, врач выписала((((((((( блин, а я даже не почитала отзывы испугалась высокой температуры!
Пожаловаться
Валентина Валенсия, 1 ребенок
Вот-вот и я так же! Врач сказала, если Т не спадет - вызывайте скорую....я испугалась и дала АБ.....а потом долго материлась.........на себя,  врач-то не наша была, а дежурная....а я поверила :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у нас с него дикий понос был:(:(:angry::angry:перешли на аб в уколах, другой
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас