Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон в 3 месяца

Break4LOVE
Через неделю дочке 3 месяца. Днём спит только на улице или в коляске на балконе часа по 2-3, остальные сны минут по 15-30, и то нужно рядом лежать, если встаю с кровати, то через 3 минуты уже подъем. Теперь в последнее время (недели две уже) ещё и на ночь стало не уложить. Ест, вроде засыпает на груди (а бывает и не засыпает) кладёшь в кроватку, через 10 минут с криком просыпается, можем начать укладывание в 21.00, а закончить к часу ночи. У кого-то было подобное? Возрастное это или может быть что-то не так...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Ирина
В 3 месяца сын стал как раз так спать днем. А вот с ночным сном тоже проблемы пошли. Попробуйте укладывать в коляску спать. Сын спал около месяца в колясочке, а потом опятт стал спать в кроватке.
В огуречно-клубничной маске
У нас сейчас так: долго укладываемся, мало спит. Зубы лезут, беспокоят.
Ольга
У вас ребенок спит долго днем,один из снов 2-3часа,моя с 3х мес до года спала 3-4раза по 30минут и все.
12