Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 декабря 2009, 01:55, Наши дети, От рождения до года

сон ребёнка

Дорогие мамы подскажите, нам сейчас 11,5 месяцев дочка стала спать днем только один раз(до этого стабильно было 2 раза)!!!проблема в том что когда вечером ее укладываешь спать в 21.00 она засыпает всего на 1,5 часа а то и то меньше. Дальше сна не в одном глазу, начинаются постоянные истерики и вплодь до 1-1.30 ночи. Так продолжается уже 3 дня, потихоньку начинает ехать крыша от стресса!!! Что делать с этим незнаю. Думала голодная, покормишь вроде утихает а потом все опять по новой!! Подскажите как решить эту проблему? может немного валерьяночки давать ей перед сном?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана Ляшевская
А может наоборот на ночь кормить не нужно,просто дать попить что нибудь,чай или кефир.На полный желудок тяжело спать
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kseni, 1 ребенок
У меня дочке тоже 11,5 месяца и тоже потихоньку начинаем переходить на 1 дневной сон. Я насильно спать не укладываю,у нее самой вырабатывается режим,днем засыпает около 13,00. Вечером около 22 часов. Причем я ее не укачиваю,когд вижу,что спать хочет просто ложу в кроватку и сажусь рядом,она минут 20 поползает,поиграет и засыпает. Попробуйте за 30 минут до сна давать успокаивающий чай. Я даю чай "Вечерняя сказка"
Елена Кантер, 2 ребенка
Проблема в том что она не кифир ни воду ни чай отказывается пить, пьет только сок и сисю!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас