Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2011, 12:04, Форум, Наши дети, От рождения до года

Сон ребенка

Мой ребенок часто просыпается ночью,что делать? Ей 9 месяцев,Просыпается,не плачет,попьет и дальше спать.И так каждые 2 или 3 часа.Грудь не сосет.Помогине советами.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
у нас также было до 2-х лет почти,пока грудью не перестала коормить
Пожаловаться
Anastasia
Сегодня опять,раза 4 просыпалась.Я так больше не могу.Раньше спала почти всю ночь,а вот последние 2 месяца что то не то
Пожаловаться
prodam_zem
мы до сиз пор просыпаемся раза 2 за ночь,воды попить.грудью не кормлю уже почти 2 месяца,один раз только был рекорд-11 часов без просыпа.
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Возможно, жарко-душно.
Пожаловаться
Anastasia
Да нет,Я за этим постоянно слежу
Пожаловаться
FlockyFox
мы так же спим. сколько прочитала. поняла что это норма наших деток)))))
Пожаловаться
МАРИ, 1 ребенок
может просто душно или неудобно.
моя тоже просыпалась и просыпается попить.
а еще могут зубки беспокоить)
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Соску не пробовали давать? Мы еще маленькие, но моей принцессе надо чтобы рот был занят, когда она спит, иначе тоже просыпается.

Пожаловаться
Анетта, 1 ребенок
У нас такое было до 2,6лет,грудью кормила до 10мес,потом просыпался компотик пить
Пожаловаться
Ольга Казан
Всем приветик!

Девочки я просто ШОКИРОВАНА! Я , как и многие из вас, всё-таки прошла вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
А я с ним 2 года уже живу.
Но самое интересное то, что ранее моя подружка проходила этот тест и он выдал ей имя её мужчины, с которым она 4 года в гражданском браке прожила, а спустя несколько месяцев она вышла за него.

Это совпадение или как?
Не может ведь быть столько совпадений?
Тогда как ЭТОТ ТЕСТ работает? По какому принципу и как предсказывает имя будущего мужа?

Если у вас есть интересная информация по этому поводу, то напишите мне пожалуйста.

заранее всем спасибки:)
Пожаловаться
Ольга Казан
Всем приветик!

Девочки я просто ШОКИРОВАНА! Я , как и многие из вас, всё-таки прошла вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
А я с ним 2 года уже живу.
Но самое интересное то, что ранее моя подружка проходила этот тест и он выдал ей имя её мужчины, с которым она 4 года в гражданском браке прожила, а спустя несколько месяцев она вышла за него.

Это совпадение или как?
Не может ведь быть столько совпадений?
Тогда как ЭТОТ ТЕСТ работает? По какому принципу и как предсказывает имя будущего мужа?

Если у вас есть интересная информация по этому поводу, то напишите мне пожалуйста.

За ранее всем спасибки:)
Пожаловаться
Надя
У меня тоже часто просыпается.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
у меня дочка обычно просыпается ночью, если её зубы беспокоят, а так спит с вечера до утра.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас