Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2013, 13:02, Форум, Наши дети, От рождения до года

сон ребенка

помогите пожалуйста советом. У меня все родные далеко, мы в этом городе одни. И совсем не знаю что делать. Началось это неделю назад, вот моя история. У нас с Владом проблем со сном ни когда не было, а теперь его как подменили. Во сне стал ворочаться сильно, что от этого просыпается и плачет.  Думала может его за пеленать как маленького, хоть перестанет сам себя будить, но он разворачивается за 2 минуты и опять начинает кричать. На моих руках он спит хорошо, но пройдет 20 минут как его положишь в кровать, начинается ворочаться и просыпается. Может у кого ни будь такое было, поделитесь своим опытом пожалуйста.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
может зубы.положите с собой ребенка.главное, чтобы все высыпались.

Пожаловаться
Надежда Бордюг, 1 ребенок
Сообщение от STAr, 21 января 2013 года в 13:04
может зубы.положите с собой ребенка.главное, чтобы все высыпались.
К сожалению не могу, боюсь муж случайно во сне заденет его.  
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
подвиньте кровать к стене,  ребенка кладите к стене, муж с краю. так не задавит.
Пожаловаться
спасибо за совет, я сегодня ночью так и сделаю.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
только дыру между стеной и кроватью заткните, они любят туда руки-ноги засунуть.и не оставляйте без присмотра.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
А сколько ребенку???

Пожаловаться
Сообщение от Ежик в тумане форума, 21 января 2013 года в 13:05
А сколько ребенку???
ему через 10 дней будет пол годика 
Пожаловаться
Тогда с вероятностью 80% это зубы... У нас петрушка началась в 5 мес, а зуб вылез в 7 почти... Попробуйте нурофен на ночь и сразу поймете))))
Пожаловаться
хорошо, попробую сегодня. я просто переживаю за ребенка.
Пожаловаться
Я сама долго понять не могла... Еще вариант (но не всегда прокатывает) на соску (так проще всего ночь) намазать кал-гель (возле основания) и дать ребенку... Моя затихает сразу))))))
Пожаловаться
мы соску вообще не берем в рот с 3 месяцев
Пожаловаться
Ну тогда самостоятельно пальцами (просто с соской вероятность разбудить ребенка нулевая)))) а если я начинаю пальцами во рту ковырять - это истерика...

Вобщем вам с вашим ребенком виднее)))) Просто методом тыка поймете, что лучше всего помогает)))) елей этих кстать великое множество.... Нужно пробовать)))))
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Мы с зубами вообще только нурофеном и спасались, калгель помогал от силы на полчаса.
Пожаловаться
Сережкина жена, 3 ребенка
Зубы может быть? Моя тоже плохо стала спать по ночам
Пожаловаться
Сообщение от Сережкина жена, 21 января 2013 года в 13:06
Зубы может быть? Моя тоже плохо стала спать по ночам
я смотрела его рот, там зубы даже и не виднеется
Пожаловаться
Сережкина жена, 3 ребенка
А вы их можете и не увидеть, они где нить еще далеко в десне,но уже чешутся и причиняют беспокойство, Калгель попробуйте, может поможет немного
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Ребенок не пополз? Это обычно провоцирует сильное возбуждение. Надо просто перетерпеть. И не развлекать активно перед сном. А вообще - зубы наверняка. Попробуйте дать 1 мл Нурофена перед сном. Или свечку обезбаливающую поставить. Вот и узнаете.

Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Мне тоже кажется, что зубы. У меня сынулик тоже спал просто прекрасно, даже от колик мучился днем, а ночью спал крепко. А тут после Рождества начались вошкания, капризы, вообще спать не уложить было. А 15 числа обнаружила зуб) Теперь затишье, до следующего зуба хорошо спим))
Пожаловаться
здорово, поздравляю с первым зубом))) 
Пожаловаться
Карелина Анастасия
ну у нас в таких случаях муж просто уходит спать в другую комнату. За неимением другого дивана, можно раскладушку, спальник на полу. Мы вот сегодня так спали. Моему уже 1годик с хвостиком
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
дочери 8 месяцев - тоже стала спать плохо, вскакивает во сне на ноги и стоит... зубов нет пока... извела меня уже - хожу как зомби

Пожаловаться
я тоже как зомби хожу, хорошо муж в выходные дает высыпаться за всю неделю в перед
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
везет... мой в выходные работает.
Пожаловаться
Светик Коман, 1 ребенок
Конечно зубы - посмотрите десны. Мы мазали днем мазью камистад, а на ночь саму десну нурофеном - помогает

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Зубки это. Мажьте калгелем
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас