Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2015, 08:35, Форум, Наши дети, От рождения до года

сон ночью

Подскажите ,у меня малыш нам 10 мес . Ночью спим плохо ворочаемся и кушаем через 3 часа .Днём спим 2 раза по 1:30 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
А что подсказать?
Пожаловаться
Анара Гизатулина, 1 ребенок
зубки как вариант..а причем здесь режим сна и еды? если правильно поняла вас-может на ночь плохо кормите.кормите поплотнее
Пожаловаться
людмила
Мои дети в таком возрасте днём один раз спали... Может ваш тоже днём высыпается? И кормите видимо не насыщенно...
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Что подсказать?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Нарушение сна - это к неврологу
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Невролог - самый любимый врач))))))))))))))))))) Проблема глобальная: ребенок просыпается ночью)))))
Пожаловаться
Наталья Вишня
Ну и чем плохо?! вот каждые 1,5-2часа ночью это понятно(((. И днем хорошо спит у вас, даже отлично, я бы сказала. Вы не видели что такое плохо ;)
Пожаловаться
розария фоккина
Вот у нас утренний под'ем в три утра. Хоть в девять ложись,хоть в одиннадцать:-)
Пожаловаться
Зока Бадина
Та же петрушка была. укладывала всегда в 8. Сейчас просыпается, пьет молоко и засыпает дальше до полшестого. Но я в 3-4-5-6 никогда не встаю и не включаю свет, можем в темноте поиграть игрушками: папа спит, его будить нельзя. Папа. конечно же, не спит, но актер неплохой. Так и вытянули этот период. Сегодня аж до 6.40 проспал.
Пожаловаться
Мария Зубенко, 2 ребенка
нормальный график, мой так же спал.

Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Это большая редкость, когда всю ночь спит ребенок в этом возрасте. У нас ребенок в 10 мес тоже раза 2 за ночь вставал - попить смесь. Я радовалась, что хоть 2 раза за ночь встает, а не через каждый час, как у моей знакомой хорошей)))
Пожаловаться
Росянка , 1 ребенок
У меня и в 1,5 года дочка за ночь пару раз просыпается... Клыки лезут, к тому же она малоежка, кормлю часто, но понемногу, вот и не хватает ей на всю ночь. Хорошо ещё, что сейчас пока ГВ не свернула, страшно представить, что пришлось бы ещё и на кухню по ночам бегать))
Пожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Ворочается - это еще неплохо, у меня дочь еще кричит, смеяться, ползет куда-то во сне, ест пару раз за ночь.
Пожаловаться
Зока Бадина
ога. При этом ребенок спит фактически, а родители сидят и красными глазами хлопают. Знакомо.
Пожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Из нас троих не сплю только я. Муж не слышит, не просыпается даже, если свет включить (годы тренировки-общага, армия).
Пожаловаться
Зока Бадина
у моего тоже годы тренировок: высшее военное училище, 22 года службы в армии, много лет уже на гражданке, но просыпается на малейший писк наследника. И даже шорох. И подходит к нему сам, благо сын на ИВ, ночной родитель у нас он, я, если не выспалась, днем никакая.
Пожаловаться
два хомячка пара
нормальный ребенок, нормально живет

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
каждые 3 часа? да вам повезло. мой каждые 10-20-30 минут просыпался. покушать, потом покакать, покричать и т.д.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас