Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2014, 07:26, Форум, Наши дети, От рождения до года

Сон малыша

Здравствуйте девочки подскажите. Дочка  6,5 месяцев стала вставать в 7-8 утра , многие скажут, а что вы хотите , первое кормление, но я бы тут согласилась, если бы ложилась в часов  20.00, но она же спать ложится после 23.00. Нормально ли это?Сколько примерно должен составлять ночной сон ребенка?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьянка, 1 ребенок
Всем спасибо)

Пожаловаться
Walnut
Смотря сколько спит ночью)
Пожаловаться
Diana, 1 ребенок
моя ложится в 22.00, встает в 8 утра
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ребёнок сам себе режим устанавливает.У меня сын,ложился в 8 вечера,вставал потом в 2-3 ночи гулял ,до 6 утра..потом вновь ложился и спал до 9 утра..Со временем ,он сам себе режим изменил ..и все наладилось.Дочка еще крошка,она может лечь в 8 вечера и спать до 5 утра ..а то и до 7 ..а может лечь иногда в в 11 вечера,и продрать глаза в 4 утра..

Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
Моя в это время часто вставала ночью, кушала, зубки резались. Так что вобще не подскажу
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Моя в таком возрасте ложилась в 22, вставала в 6 утра. Спала не просыпаясь.

Пожаловаться
Frau Gala
У меня дети тоже стали пораньше вставать, лето ведь приближается. У малышей график гибкий. 8-9 часов ночного сна нормально, днем ведь тоже спит часов 5 в общей сложности.

Пожаловаться
Дейрдре
9 месяцев, ложимся в 22:00 встает пол 8 утра. Педиатр мне сказал, что ребенок после полугода не должен спать больше половины суток в сумме. Может, но не обязательно.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
суммарный суточный сон сколько составляет? от этого и отталкивайтесь
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
От 10- 12 часов. Днем вообще плохо спит
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
тогда маловатенько ((( часов  15-16 у меня вроде спал , даже когда зубы лезли - он еще больше спал)
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Может у Вас зубы? Раньше сынок спал стандартно 10 часов-уснул в 21, проснулся в 7, уснул в 10 проснулся в 8. А как  пошли зубы стандартно в 7 и это даже если лег в 23 и пол ночи не спал.
Пожаловаться
Еленка
Если на всем остальном это никак не отражается (самочувствии, наборе веса, аппетите), то все нормально. Все детки индивидуальны, возможно Вашему малышу хватает этого времени на сон. А так режим выровняется.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Абсолютно нормально!

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
8-9 часов спит...и что не устраивает?:shock:
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
мы ложимся около 20.00 плюс ,минус полчаса.кушаем каждые 3,5 часа смесь.встает в основном 6,30,сегодня в 6 проснулся.

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
1,10 ложится в 22-00 в 22-30, встает в 8-00 в 8-30, в 6 мес. ночью ели 2 раза, ложились где-то в 22-00 вставали около 7, так что все нормально у вас
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Тоже так рано вставал, хоть и ложился после десяти. Зато быстро потом снова спать ложился утром. Поест, немного погуляет. Часов в девять-десять снова спали. 

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Нормально. 
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
моя ложится в 22.00, в 7 встает - все нормально, днем три раза спит еще по 1,5 часа. Общее количество сна какое у малышки?

Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
да нормально все... скоро она наладит свой сон, то что недосыпает ночью, досыпает в дневной сон))) Не переживайте... мои могут лечь в 1 час ночи, а встать в 8 утра или в 7... ;)
Пожаловаться
марго
у всех деток режим разный очень, у меня сын ложился в 21-00, вставал в 7-00, дочка ложится в 21-30, встает в 10-00.

Пожаловаться
Зарембочка
У моего сына ночной сон 12 часов, с перерывом на пососать каждые 2 часа максимум! А то и чаще:(Он не спит больше чем 2 часа без перерыва, обязательно меня позовет(И при этом я то же считаю что это нормально.

Пожаловаться
Люцияшка, 1 ребенок
по-моему нормально спит... у меня сын ложится спать в 22.00, встает в 6.00, спит 8 часов, так же как и у вас, с 2-3 кормлениями за ночь, такой режим где-то месяцев с 6 

Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
И до какого  возврата ?)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас