Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, 17:43, Форум, Наши дети, От рождения до года

Смеси

С 10 дней жизни мы перешли на ИВ питаемся мы смесью Нестажен, недавно мы стали срыгивать смесью после того как поедим, решила попробывать смесь Нан ,вроде нормально, не срыгиваем, но она дороговата, думаем попробывать еще малютку:-)  Девчонки как вы меняли смесь , какая реакция была у маЛыша и какая смесь вам подошла и как долго организм перестраивался??? Спасибо за помощь:-) :-) :-) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
С рождения до 3 месяцев были на Нутрилоне. Срыгивания были.
С 3 месяцев перешли на Малютку (тоже стала оооочень дорого смесь выходить) - без негативных последствий со стороны ЖКТ и кожных покровов, но срыгивания стало еще больше.
Чуть позже поняла, что при разведении так смесь натряхиваю (а она может и более пенистая?), что там сплошные пузырьки, которые потом и срыгивает мой ребенок.
Стала делать смесь и отстаивать ее с открытой соской около 20-30 минут. Больше не срыгивали практически (несколько случаев даже не считаю за проблему).

Пожаловаться
Нелли Семенова, 1 ребенок
Я тоже встряхиваю ее от души, наверное эти пузырики и выходят, но от Нан такого нет:-) :-) 
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Мы Нан не пробовали.
Пожаловаться
Just a dreamer
Ну что ж вы на ребенке экономите, кормите НАНом, если подходит, а экономьте на своем питании...

Пожаловаться
Ни кто и не хочет экономить, просто если малютка хороша как смесь, то зачем переплачивать:)
Пожаловаться
Just a dreamer
Просто если вам Нан подошла как смесь, то зачем опять ребенка переводить на другую. Малютка может быть супер-пупер-замечательной смесью, а конкретно вашему малышу не подойти вот и все.
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
моя Нан отказывается есть(((с сегодняшнего дня перевожу на Нэнни...вот где дорого((((но что делать,дите есть не хочет нан совсем

Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Младший сын с рождения был на Фрисовоме и Фрисолаке. Мучали колики. Врач предположила, что это на пальмовое масло. Перешли на НЭННИ-1 одним днем. О коликах сразу забыли.
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
а запоров не было от нэнни?купила сегодня банку,дала первые 20 гр...просто начиталась отзывов,что у многих запоры(((
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Были ДО Нэнни-1. Как перешли, всё как по часам)
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
надеюсь и  у нас все будет хорошо))))по крайней мере слопала с аппетитом..от Нана отворачивается и соску плюет
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Я очень довольна этой смесью. До этого только и спасались плантексом от коликов. А с ней проблемы сами ушли. Пил ее сын до года и 3х месяцев. У них там есть варианты и для подросших деток. А потом отказался) но мы и не настаивали уже.
Пожаловаться
Вот думаю один раз дать малютку если будет такая же ерунда как с нестожен, придется питаться нан

Пожаловаться
Зока Бадина
по одному разу не поймете. Смесь менять - не менее месяца, чтобы, подошла ли и как подошла....
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
Мой пупс сейчас ест Пре-НАН (надо набор веса ускорить).... уфффф... 630 руб за банку 400 гр.... но - главное!!! это накормить ребенка!!!! Причем, это еще не самый дорогой вариант... Смеси на козьем молоке дороже(((( Срыгивает периодически чуть ли не фонтаном, но мне кажется, что я раз на раз перекармливаю:( не могу пока уловить его "дозу"! 
Подруга рассказывала, что дочь сильно срыгивала на НАН, а Малютка им подошла.

Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Смена смеси это не шутки, мы так меняли что начался дисбактериоз( меняли тк от нана были запоры а от других аллергии), в итоге едим нутрилон комфорт и все хорошо. Про малютку нам врач говорила что там много сахара очень. Если ребенку что то подошло то не дергайтесь мой вам совет, мы столько денег на врачей потратили после смены смесей, что экономит может не произойти у вас

Пожаловаться
Зока Бадина
не такая большая экономия получится. Малютка - не самая лучшая смесь, нестожен лучше. А вот испортите здоровье, то на аптеку потратите куда больше, чем на НАН
Пожаловаться
fibber
С первой дочкой давала потрясающую и недорогую смесь,МД МИЛ СТАНДАРТ.сейчас с сыном только грудь,но если бы перешла на смеси,то только ей.

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
не надо бы столько смесей менять, срыгивать начал -видимо двигаться начал больше, нет гарантии ,что на Малютку сыпи не будет
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
и потом - ребенок растет,надо скоро прикормы вводить,смеси меньше будет уходить,насколько НАН дороже Малютки?
Пожаловаться
Малютка 190 нестожен 278 нан 350
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
где же это так дорого?
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Мои дети оба были на смешанном вскармливании,докармливала Фрисолаком,все прекрасно.Я бы не стала менять смесь,если нашли подходящую,лучше сэкономить на чем-нибудь другом.А то я как-то решила Хаггис на Памперс поменять.И именно моей дочери Памперс не подошли,такое раздражение на попе вылезло-почти 2 месяца лечили!!!Дочь,кстати,когда ввели прикорм в 6 мес,от бутылочки наотрез отказалась,я из ложки допаивала ее водичкой.Ну и как следствие,с фрисолаком тоже завязали.Так что пол-года прокормились-не настолько дорого.
Пожаловаться
Мы тоже пользывались пампер, а недавно заметила над попой сыпь, попробывали хагис и норм:):)
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Да,значит,мы попали в те редкие проценты,которым Памперс не подходят,хотя у меня много знакомых от них в восторге.С сыном я даже эксперементировать побоялась,с рождения только Хаггис
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас