Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2014, 11:05, Форум, Наши дети, От рождения до года

Смесь " Малыш"

Вопрос к мамам искуственников! Кто-то пользовался смесью "Малыш"? А то мне усиленно нахваливает родственница, якобы из разряда "недорого, но качественно", сама ей кормит ребенка 3-месячного. А я что-то засомневалась... СтОит ли вообще пробовать ЭТО давать ему... Пока мы едим "Нан", вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу!). Ответившим по теме заранее спасибо:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Что значит ЭТО?

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Меня тоже возмутило...ЭТО)
Пожаловаться
Если смесь недорогая, значит ЭТО?...:shock::down:
младшая моя на Малютке выросла, иногда Малыш брала, они шли ей лучше НАНов и Нутрилонов)))
Пожаловаться
Ну дак меня- ЭТО ,тоже возмутило. Ну едите вы такую смесь , которая дороже.Но это не значит ,что Малыш, Малютка,Агуша- хуже..Каждый кушает,то что подошло.
Пожаловаться
:up::up::up: А кто то и молоком докармливает, если финансы не позволяют)
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Сообщение от Malinka Malinka, 21 августа 2014 года в 11:10
Меня тоже возмутило...ЭТО)
А чего возмущаться-то? абсолютно без задней мысли выделила. обижать никого не собиралась. 
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
И мне не понравилось...:( Сколько поколений советских детей выросли на Малыше и Малютке и мне кажется. что те, советские дети здоровее нынешних.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
если нынешняя смесь вам подходит, то лучше не менять. если только у вас нет финансовых трудностей и это не вынужденная мера.
я кормила наном.
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Сообщение от Friкаделька, 21 августа 2014 года в 11:08
если нынешняя смесь вам подходит, то лучше не менять. если только у вас нет финансовых трудностей и это не вынужденная мера.
я кормила наном.
"Нан" пока подходит, финансы позволяют... Думала поэкспериментировать, но засомневалась.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
врачи советуют не экспериментировать. если подошла, то оставлять как есть
Пожаловаться
В этом вопросе эксперименты не нужны, сорвете малышу ЖКТ, зачем Вам эти проблемы?!
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
ну и ешьте дальше свою смесь, зачем менять?
мой с Малыша и Малютки срыгивал
Пожаловаться
 Я кормила дочку ,смесью Агуша. Она тоже не дорогая. И сейчас она ее иногда ночью кушает. Кашами ,Малютка кормила. Нормальная смесь , дёшево не значит плохо!

Пожаловаться
Freya
я сына до шести месяцев наном кормила...недавно на агушу перевела и была очень удивлена...смесь замечательная...хотя тоже мысль мелькала,что дёшево не есть хорошо...
Пожаловаться
:)
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Я считаю, что от добра добра не ищут. Если на НАНе нет проблем, то не стоит их искать и переводить ребёнка на другую смесь, если финансы позволяют. Я не стала бы эксперементировать

Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Сообщение от Есть две Зайчихи и Цветочек, 21 августа 2014 года в 11:10
Я считаю, что от добра добра не ищут. Если на НАНе нет проблем, то не стоит их искать и переводить ребёнка на другую смесь, если финансы позволяют. Я не стала бы эксперементировать
Финансы пока позволяют есть "Нан"... Возможно, действительно лучше не экспериментировать. Дети все разные.
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
малыш очень сладкий
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
До сих пор сладкий? Я кормила "Малышом" почти 30 лет назад, тогда о-о-очень сладкий был.
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Мурис, 21 августа 2014 года в 11:14
До сих пор сладкий? Я кормила "Малышом" почти 30 лет назад, тогда о-о-очень сладкий был.
мой искуственник (уже 5 лет сыну)
нан кушали
купила попробовать на вкус
ну очень сладкий
я понимаю, что сахар для мозга нужен, но не в таких же количествах
Пожаловаться
V=значит Владимировна
"Малыша" обосрали((((
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
КОрмите наном, все хорошо, ну так и кормИте!!!! Не надо экспериментов над ребенком! Другая скажет полезно за ногу с 9 этажа свешивать, тоже будете???
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
если все хорошо зачем менять? 

Пожаловаться
У меня сын тоже НАН ЕЛ.А дочке не по нравился.И дело тут не в финансах..

Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Ничего пока не меняю! просто решила Народное Мнение услышать... Как обычно, два лагеря :D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас