Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2017, 07:13, Форум, Наши дети, От рождения до года

Смесь

Здравствуйте. Девченки подскажите ребёнку пошёл 2 месяц, кушает смемь нан гипоаллергенный, уже 3 день после купания как поест через час просыпается плачет сильно, такое чувство что очень есть хочет, кое как я пытаюсь выдержать хоть 2.5 часика и даю сново смесь выпивает все. И ночью то спала по 4 -5 часов теперь каждые 3 встаёт а иногда и ранеше. Может смесь не такая питательная? У кого нибудь такое было
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария Мария
Попробуйте сменить смесь.
Пожаловаться
Svetik
У нас Козочка, ребёнок вполне надеется ею. А Вы больше не пробовали разводить и давать, может ребёнку не хватает по тому, что написано на банке

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
этого нельзя делать
Пожаловаться
Svetik
Да что Вы. Если ребёнок не наедается 90 мл, ему что, нельзя дать 120 мл? Ну пусть орёт голодный
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
не нервничайте, я видимо не поняла вас, прочитала,что разводить больше сухого вещества в обычном объеме воды, про увеличения объема порции ,я написала ниже
Пожаловаться
Светлая
Я смесью не кормила, но если бы увидела, что ребенок хочет есть дала бы больше .Зачем издеваться. Кому-то 60 г хватает, а некоторые и 200 влупить могут.
Пожаловаться
fomIna
ребенок может и больше нормы съедать и меньше. и время между кормлениями индивидуальное может быть. он же не робот. старайтесь действовать не по инструкции, а по своим наблюдениям за его реакцией. нужно угадывать его потребности.
п.с. мой ночью в этом возрасте ел через 1,5-2 часа. ни о каких 4 часов сна подряд до полугода вообще речь не шла ни разу.
Пожаловаться
fomIna
и еще, тут советуют сменить смесь - врачи не рекомендуют менять смесь если нет веских причин типа аллергии и частого срыгивания.
Пожаловаться
Бегущая с волками
Если ребенок крупный, увеличьте объем смеси, грамм на 30 для начала. У меня так было. Давала по норме, а он плачет. Увеличила, и норм.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Смесь хорошая именно нан 1 гипоалергенная.такая ситуация один раз или каждую ночь и сколько по времени?
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Мы не ели до 6 месяцев. А как кормите? После купания даете сколько ?
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Мы ее ели.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Едим после купания. Уже 4 ночь так, ну вчера вроде ничего дала чуть больше
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Я кормила смесью по требованию... Не понимаю я этих подгонов живого конкретного ребёнка под инструкцию на банке... Считаю, что это просто издевательство...

Пожаловаться
Леди ДИвановна, 1 ребенок
Только не надо её разводить гуще по советам. Так вы можете аллергию заработать. А у вас похоже колики. Тут только терпеть.
Пожаловаться
Дженни Кодес, 3 ребенка
У ребёнка масса причин, чтобы плакать. Самое громадное заблуждение - "не наедается грудным молоком.. наверное, оно пустое....". Вы со своими страхами зашли ещё дальше)
Ребёнок не обязан жить по режиму, который вы себе нарисовали. Грудные детки висят на груди сутками, и на руках у мам. Но вы не думайте, что если ваш ребёнок искусственник, то он не нуждается в удовлетворении состательного рефлекса и тактильном контакте.
Кроме того, смесь - это тяжёлая еда. Слово искусственная говорит само за себя. От смеси у ребёнка в животе могут быть боли и дискомфорт. Причём гораздо более сильные, чем у того, кто питается грудным молоком.
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Может это колики, они как правило, сразу после рождения и не начинаются. Если колики, то попробуйте теплую пеленку на живот, позу "живот к животу". Должно помочь. Если не помогает, то значит ребенок и правда есть хочет.

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
может увеличить объем порции? сколько вы ей даете?
Пожаловаться
давайте пить между едой животик должен одыхать от еды.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас