Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября, 14:47, Форум, Наши дети, От рождения до года

Смесь

Девчонки, такой вопрос: хочу купить малышу смесь Нэнни. Но смотрю и не могу понять есть Нэнни классика а есть с пребиотиками. Какую мне нужно взять? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Если малышу уже лет семь - то без разницы какая смесь. А если месяц от роду - то Вам к педиатру!

Пожаловаться
Мария Джаникиева, 1 ребенок
нам 2 месяца.
Пожаловаться
Мария Полякова
Если сыпят щечки и мучают колики, то для начала лучше сходить сдать анализы на углеводы,это очень похоже на лактазную недостаточность. И тогда лучше покупать безлактозную смесь, тот же nan безлактозный. Потому что обычные смеси, в том числе и козьи пользы не принесут.
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Какую хотите!
Пожаловаться
опасаюсь, что будут какие то трудности со здоровьем
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну тогда вам к врачу ....
Пожаловаться
девочки, мне просто нужен совет. Почему вы такие злые?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Мы не злые..  просто с такими вопросами надо к врачу, а не на форум....
Пожаловаться
врач советовал, а потом у нас аллергия пошла. и кому верить? Хочется на опыт мамочек положиться.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Опять идти к врачу..
У знаеомой было похожее. Им вообще в итоге что то подошло, но это что то в аптеке только по рецепту было, просто так и не купить....
Пожаловаться
юлия назарова
С любой начните, от аллергии поможет. Колики-это физиологическое, к 3-4мес пройдет. Смесь хорошая, дорогая только
Пожаловаться
Олеся, 1 ребенок
С пребиотиками лучше, она предотвращает запоры. Очень часто у деток запоры начинаются на НЭнни. Мы кушали Кабриту, никаких проблем с кишечником. Но из за аллергии на коровий и козий белок пришлось перейти на лечебную смесь.
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Младшая кушала Ненни -1 с 1 месяца. Сначала пробовали Ненни, но начались запоры. И я начала давать Нени -1. Смесь очень хорошо подошла. Так до 3-ки и дошли. Каши еще у Ненни (Бибиколь) очень вкусные .

Пожаловаться
The Strong
А у нас кашки ребенок забраковал , не стал кушать. А смесь хорошо подошла.
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Чтобы купить смесь к врачу отправляют?!
Мне в роддоме врачи сказали - любую, мы сейчас докармливаем такой то.

Муж ее не нашел, взял симилакт (что было в аптеке возле дома, после того как в кучу из зашёл по городу)
Пожаловаться
The Strong
Мы с пребиотиками покупали ребенку. После года там в троечке уже нет пребиотиков. В целом довольны смесью. У нас так же была аллергия на другую смесь, с этой все нормально у ребенка.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас