Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 сентября 2015, 14:48, Наши дети, От рождения до года

Смесь

Всем привет!Может ли быть такое что смесь "2" не подходит,а смесь "1" подходила...проблема в том что как перешли на НАН 2 доча начала срыгивать...до этого срыгивали но редко,а теперь и через час после еды может срыгнуть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
у меня пьет НАН, все нормуль, уже 3ку
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Вообще не знаю, но не у меня, не у знакомых такого не было.

Пожаловаться
Gulya(схожу с ума по своему), 2 ребенка
У моих детей такого не было. А вы больше ничего не меняли в рационе? Может прикорм ввели?

Пожаловаться
LogKate
Прикорм ввели в 5 мес.
Пожаловаться
А что ввели?
Пожаловаться
LogKate
Пюрешки яблоко,груша,кабачек,цветную капусту и пару раз давала сливу.
Пожаловаться
Вроде ничего криминального, хотя на мой взгляд многовато всего. Цветная капуста иногда тяжеловато идет, и в принципе 2 немного отличается от 1по составу. Думаю вам лучше вернуться к 1. И посоветоваться с педиатром.
Пожаловаться
LogKate
Спасибо,так и сделаю.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Может. Оставайтесь на 1. Не одни вы такие.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да. Там чуть другой состав, вроде 2 жирнее, вот, может не привык еще ребенок. Верните 1, вводите 2 постепенно, как новую смесь

Пожаловаться
Котег
у нас так было, и как раз с НАНом, 1 отлично пошла, а от 2 на щеках и попе аллергия, хотя обе гипоаллергенные
путем проб и ошибок перешли на обычный Семпер
Пожаловаться
Тата форум
У нас такого не было, но когда то читала отзывы про нашу смесь и там про такле писали.1-идеально, а от 2 запор у ребенка был. Так что поменяйте смесь
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Мой сын ел исключительно НАН 1 до 11 мес.

Пожаловаться
Алиса Троепольская, 1 ребенок
Не слышала такого. Состав , как правило не сильно меняется. Мы переходили с КАбриты 1 Голд, на двойку, и потом ещё тройку- всегда без проблем. На ребёнке никак не отражалось.
А у вы прикорм уже пробовали, может на него реакция? Или водички много пьёт перед едой?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас