Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2013, 08:04, Форум, Наши дети, От рождения до года

смесь

Привет! Поделитесь девочки-до какого возраста вы давали смесь детям? Ну не смесь уже,а детское молочко с 12 мес.Я даю утром и иногда вечером,иногда вечером кашку жидкую или йогурт.. На коробке пишут что до 3-х лет давать можно. Мне все кажется что мой сынок мааааленький такой,не представляю пока,что всегда его только взрослой едой кормлю

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
нам год и месяц

Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Моя молочные смеси пила до тех пор, пока в садик не пошла в 2 года. Они потом сами от них отказываются, когда не надо уже. А так пусть лучше их пьет чем коровье молоко, у нас например в год на него страшная аллергия была.

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Почти  до  двух  лет  давала , только  не  смесь , а  каши -разводила  пожиже и  пил .
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
мы до года пили. Чуть раньше даже. Как закончилась банка, перешли на обычное магазинное молоко в коробках. И пить с кружки стали. Утром ещё смесь пил с бутылочки, а вечером я всучила кружку :D:D:D

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
старшей с 3 месяцев, младшей с 2 недель((((((

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Пил до 11 месяцев, сам отказался от нее.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я в 11 месяцев,перестала давать смесь.И перевела ребёнка на простое молоко.Ни какое молочко  рекламное до 3 лет не давала..

Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
Мы с года молоко Агуша пили из коробок. Все отлично переносила. Если у вас смесь была на основе коровьего молока, то проблем на переход на обычное не будет.  

Пожаловаться
Девушка по имени Л..., 2 ребенка
По мне - так это такая гадость, это якобы "молоко" для детей от года и старше, в коробках..у меня ребенок не стал его пить, после смеси..да и на вкус оно на смесь похоже....давала коровье из магазина, кипятила только еще раз, хоть и пастеризованное
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
МЕсяцев в десять ушли от смеси на кефир с молочки. Принял нормально. Правда уже тогда пил только на ночь и ночью пару раз. Через пару месяцев стал пить только на ночь, ночью даю воду. Днем отлично ест и кашу, и пельмени, и рыбу, и мясо. 

Пожаловаться
Цвяточек
Мы пили смесь до 1,6. По утрам и на ночь. Потом сама резко отказалась и все.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
До года давала,а потом на молоко обычное перешли и где-то до 2-х лет пили.

Пожаловаться
Just a dreamer
Смесь ребенок пил с рождения, а простое молоко не даю, кефир только, на молоке варю каши.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Моей год и семь, до сих пор на ночь бутылку со смесью пьем, №3, №4 не понравился.Отучать не планирую, пусть пьет смесь, молока нормального в мегаполисе не достать.

Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Мы на смесях примерно до года и месяца-двух были, точно не помню уже. А потом обычное покупное кипятила и давала. Потом уже не кипятила. Но я ему и каши варить примерно с  6-7-ми месяцев начала на обычном молоке (с 4-х месяцев на смеси). Мы не аллергики.

Пожаловаться
Анюточка, 3 ребенка
нам щас 1,3 мес, молочка пьёт 2 раза в день, буду давать до тех пор пока сама не откажется, старшие дети и до года отказались
Пожаловаться
Мы на ГВ, но если бы давала смесь, то до 2х лет точно.
Я противник обычного молока до 2х лет.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас