Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена обстановки.

Infinя
Как влияет на грудного ребенка (10 дней) смена обстановки, перевозка на расстояние 350 км в грузовой газели?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
Ёшкин Кот
350 км в грузовой ГАЗели даже взрослому тяжеловаты
InfinяВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
350 км в грузовой ГАЗели даже взрослому тяжеловаты
Я тоже так думаю, но мама решила везти. Нужно документы на ребенка делать, сказали, что мама должна сама все оформлять. Может можно было бабушке? и ребенка не возить.
Ёшкин КотВ ответ на Infinя
Infinя
Я тоже так думаю, но мама решила везти. Нужно документы на ребенка делать, сказали, что мама должна сама все оформлять. Может можно было бабушке? и ребенка не возить.
История переписки2
Поздно рассуждать - уже уехали.
На ароматном транспорте с ужасной подвеской.
InfinяВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Поздно рассуждать - уже уехали.
На ароматном транспорте с ужасной подвеской.
История переписки3
Будем надеятся, что все будет хорошо.
Ёшкин КотВ ответ на Infinя
Infinя
Будем надеятся, что все будет хорошо.
История переписки4
Так и будет. Ребенок с мамой.

Стоит меньше о чужих детях беспокоиться, пока на шею не сели - вспомнила ваши темы.
InfinяВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Так и будет. Ребенок с мамой.

Стоит меньше о чужих детях беспокоиться, пока на шею не сели - вспомнила ваши темы.
История переписки5
Да наверно, просто она никого не предупредила, не брата, не нас. Я только сегодня узнала, когда ей позвонила, а она уже там четыре дня, папа собирался ей продукты везти.
Ёшкин КотВ ответ на Infinя
Infinя
Да наверно, просто она никого не предупредила, не брата, не нас. Я только сегодня узнала, когда ей позвонила, а она уже там четыре дня, папа собирался ей продукты везти.
История переписки6
Вот видите - все нормально.
Почему переживаете? Хотите контролировать ситуацию?
InfinяВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Вот видите - все нормально.
Почему переживаете? Хотите контролировать ситуацию?
История переписки7
Переживаю не я, брат-отец ребенка у меня спросил, не опасно ли это, а я ответа не знаю.
Ёшкин КотВ ответ на Infinя
Infinя
Переживаю не я, брат-отец ребенка у меня спросил, не опасно ли это, а я ответа не знаю.
История переписки8
В таком возрасте ребенку главное, чтобы мама рядом была. А уж где, как - второстепенно.
Надежда ТкаченкоВ ответ на Infinя
Infinя
Я тоже так думаю, но мама решила везти. Нужно документы на ребенка делать, сказали, что мама должна сама все оформлять. Может можно было бабушке? и ребенка не возить.
История переписки2
зачем мама? документы мужу вручите и пусть оформляет на здоровье!
Кошатина-мурзятинаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
350 км в грузовой ГАЗели даже взрослому тяжеловаты
Класс Ава!!!!Можно мне эту картинку в личку? На телефон себе поставлю! Пожалуйста! :))
Ёшкин КотВ ответ на Кошатина-мурзятина
Кошатина-мурзятина
Класс Ава!!!!Можно мне эту картинку в личку? На телефон себе поставлю! Пожалуйста! :))
История переписки2
Ссылочку отправила)
Кошатина-мурзятинаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Ссылочку отправила)
История переписки3
Вот спасибо!
Муми-Мама
Нашему было все равно. Во всяком случае он не плакал, не отказывался есть, хорошо спал...
InfinяВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Нашему было все равно. Во всяком случае он не плакал, не отказывался есть, хорошо спал...
Успокоили, спасибо.
ТоЖеМaМa
а я думаю, он дрыхнуть будет. Вы ж его не в кузове повезете, надеюсь?
Настасья
за свои 10 деней жизни он уже как минимум два раза поменял обстановку (пузо, роддом, дом), он и не заметит очередной смены=))
InfinяВ ответ на Настасья
Настасья
за свои 10 деней жизни он уже как минимум два раза поменял обстановку (пузо, роддом, дом), он и не заметит очередной смены=))
Ну тут все таки расстояние, и из теплой комнатки в деревянный дом без удобств. Или может на свежем воздухе наоборот здоровье укрепится.
Шоколадница
вы ещё спрашиваете? Я бы 9 летнюю на такое расстояние в Газели не повезла!
МамаМарго, 2 ребенка
10 дневного ребенка в грузовой газеле?
InfinяВ ответ на МамаМарго
МамаМарго
10 дневного ребенка в грузовой газеле?
Ну да, без детского сиденья, у мамы на руках в одеялке, вот и думаем не отзовется ли плохо на здоровьи малышки.
ЛекSа, 3 ребенкаВ ответ на Infinя
Infinя
Ну да, без детского сиденья, у мамы на руках в одеялке, вот и думаем не отзовется ли плохо на здоровьи малышки.
История переписки2
Меня единственно смущает отсутствие автокресла, во первых можно и без рук маме приехать (сегодня 6 сотен км проехали, правда на Фите, и доча постарше, но если бы она на руках ехала, я бы осталась без рук). А во вторых, я за безопасность ребёнка. А так... нормально перенесёт, моя с 3 месяцев с нами на большие расстояния ездит - нравится.
триждымама
ну я думаю,что не в кузове же он поедет!
InfinяВ ответ на триждымама
триждымама
ну я думаю,что не в кузове же он поедет!
Нет, в одеялке с мамой на преденем сиденьи.
триждымамаВ ответ на Infinя
Infinя
Нет, в одеялке с мамой на преденем сиденьи.
История переписки2
НУ тогда нормально! конечно,в идеале было бы в автолюльке!
12