Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 июля 2012, 08:03, Наши дети, От рождения до года

Случилось страшное

Здравствуйте. Моя кроха уже совсем большая пока не ползает, но как оказалось очень быстро переворачивается с боку на бок. Вчера она у меня упала с кровати. Она засыпает только с грудью, не сосёт соски не укачивается и т.п. Вот вчера я покормила её она как казалось крепко уснула и я решила сходить в туалет (извините за подробности). Она лежала на самом дальнем краю у стенки на кровати 2 м шириной и через 5 минут слышу плач - упала. Вот сейчас не знаю как её обезопасить, обкладывать подушками или кормить на полу - на её игральном месте или как? Ночью мы спим вместе и она в безопасности. Только не надо мне говорить что не надо было приучать к кровати и т.п. в этом вопросе я при своих остаюсь. Спасибо за ответы

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я уж думала что то и впрямь страшное. А так бывает почти со всеми. Обезопасить- не оставлять на кровати. Лучше в кроватке, манеже, стульчике. В крайнем случае на полу.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
А как если она уже уснула, берёшь на руки - просыпается и плачет
Лопиталь
Преграду положить, кресло по двинуть к кровати.
Инга, 1 ребенок
от кровати (от Вашей) отучать придется все равно, рано или поздно ребенок научится преодолевать припятствия в виде подушек и т.п. Спать только в кроватке с бортиками а днем на полу или в манеже. Падают детки почти у всех.
Придётся конечно, но ночью никак она у меня ест ночью сейчас по 3-4 раза ненавыкладываешься
Алевтина, 1 ребенок
У подруги : снят один бортик с детской кроватки и кроватка придвинута вплотную к взрослой. Ребенок вроде как и рядом, но вроде как и в своей.
Пробовала по уровню не совпадают
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Перекрутите уровни! :)) У нас тоже три уровня было, муж дрелью просверлил дырочки на нужном нам расстоянии, и все перекрутили на эти новые дырочки! Там же основание (на чем матрас лежит) на больших-длинных таких болтах держиться, которые вставляються в боковые ножки кровати.
Надо так и сделать спасибо
Алевтина, 1 ребенок
у ниж тоже не совсем совпадают. Детская кровать получается на 5 сантиметров ниже, и это - дополнительная преграда от перекатывания.
Таня Ларина, 1 ребенок
Поменяйте матрас. Мы купили матрас по тоньше и унас все стало одного уровня., только дырку закрываю одеялом. А раньше я обкладывала подушками, после 2-х падений с кравати.
Nadin, 1 ребенок
у меня тоже за ночь по 3 раза ел. Я вставала-приходила-кормила и назад в кровать. Пока не ползает, подушки под матрац можно подкладывать, так понадежнее - они не упадут, а валик ребенок пока не преодолеет.

Я ушла спать из комнаты ребенка в свою с мужем, когда ему было 7,5 м-цев. Самое интересное, что он стал спать спокойнее и просыпаться поесть реже. Правда, спал в свое кроватке он с рождения.
так она у меня ест почти не просыпаясь, а так придётся полностью будить пока буду брать-укладывать точно проснётся. да и она привыкла спать на груди как на подушке сложив на меня ноги и схватившись за меня руками
Nadin, 1 ребенок
Мой не просыпался. Начинал хныкать - я приходила, сама в полусне, его брала на диванчике прикладывались, в полудреме кормились, он наевшись засыпал, я его в кроватку перекладывала. Но он опять же другого места для сна и не знал с рождения. Вам сложнее будет, но терпенье и труд - все перетрут)).
Я попыталась представить своего хомячка в позе вашей дочки и поняла, что не смогла бы так героически спать)). Это же не повернешься не взохнешь лишний раз))
Да уж лишь бы ей было удобно, она с некоторых пор ест вообще только лёжа, исключение если кормлю в машине - позволяет сидя
Nadin, 1 ребенок
))))
Дочечка поняла, как управлять мамой))
Да уж со старшим так не церемонилась, а тут девочка дологожданная...хоть на голове стоя лишь бы грудь не бросила
Nadin, 1 ребенок
у меня старшие девочки, а младший мальчишка. Чем старше становится, тем все яснее понимаю, что братья должны быть старшими))). Балуют они его нещадно.))) Я стараюсь построже, а старшая дочка тут же рушит весь воспитательный процесс.
У меня старший - обожает её, таскает уже на руках, тискает, она всегда от него смеётся даже мне так не радуется
Людмила Лимаренко, 1 ребенок
Моя тоже на мне спит днем,а ночью в люлю.
а у нас всё наоборот, ночью на мне, а днём где уснула, мне спать с ней некогда - дел гора
Людмила Лимаренко, 1 ребенок
У меня все дела после 20,30 т.к днем спим 2 раза по полчаса от силы.Хорошо когда у папы выходной,тогда он с ней а я как електровеник все дела делаю
Ammelina
А у меня после 21-30 ))) И так же как вы в роли "электровеника" )))))))
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Блин и не ужели вам так удобно????Зачем мучить себя да и ребенка тоже? Потом будет со слезами прощаться с маминой кроватью!!!
Оксана
Почему со слезами? Моя без проблем перешла в свою кроватку после года
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас