Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 марта 2011, 20:03, Наши дети, От рождения до года

Слинг или кенгуру??

Здравствуйте девочки!
Прошу Вас посоветовать что лучше слинг или кенгуру?
Или Вы может вообще против и того и другого?!
На лето хочу для малыша купить, вот и незнаю что лучше.
Нам летом будет 5,6,7 месяцев.

Ой, девочки, спасибо Всем большое за советы! Будем теперь искать по магазинам.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
так вам кенгуру лучше. Мне очень понравилось, удобная вещь. Муж в командировку уезжал, я сама по магазинам шастала. Ребенок зато не капризничает)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия
А какой кенгуру, фирма? Мне желательно что бы там и для головки опора была если вдруг он уснёт.
ой, фирму не вкажу, нам старый отдали. Но вот насчет заснуть в нем - была проблема. Она конечно засыпала, но приходилось ее на руки брать. Но сейчас столько моделей продается, есть те , в которых спать можно
Комментарий удален.Почему?
Анастасия
Это вы мне? Незнаю. Вот хотела что бы вы посоветовали.
нет, мне)))
мне кажется слинг для совсем маленьких деток, еще им нужно уметь пользоваться. имхо. Может я не права, мало в этом разбираюсь. Но пользовалась только кенгуру, понравилось)))
и руки более свободны, мне кажется
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Чтбы руки были полностью свободны лучше кенгуру. У нас фирмы "Cybex". Я ей с рождения пользуюсь (есть лежачее положение для ребенка). У нас погодки. А в этой кенгрушке я могу и коляску двумя руками везти и в транспоре стоять и за поручни держаться, обе руки свободны.

Анастасия
А там опора для головы есть в вашем кенгуру?
Она состоит из двух частей. Первая одевается на родителя. Во втрую одевается ребенок. Там есть специальная пластинка внутри, чтобы ребенку был жестко лежать, когда он маленький. В период о 4 до 6 мес. ребенокносится лицом кродителю и эта пластина может поддерживать голову. Сейчас у нас дочке уже почти 9 мес. Я ее ношу лицом вперед и пластину эту вытащила, иначе ей ничего не видно.
Анастасия
Понятно. Спасибо.
Эта кенгуру ортопеды считают хорошей. Ребенок висит не на промежности, а на крюке, который у ребенка на животе или на спине в зависимости от того куда смотрит ребенок
Ольга
нам очень пригодился кенгуру, я правда сама не разу не одевала,но муж нахваливал я рядышком ходила, где на коляске не удобно было, пользовались мало,но остались очень довольны.
Катюнька, 1 ребенок
А у меня есть и слинг и кенгуру, слинг вообще не разу не использовала, заказала, тетечка портниха мне его привезла, показала на игрушке как им пользоваться(т.к. ребенок спал) и уехала, а я потом сама боялась дете свое туда усодить, и кенгуру пользоваться не умею и боюсь.
Pli_Sowa
а я наоборот против кенгуру и за слинг!! слинг для детей более физиологичен, т.к. повторяют все контуры позвоночника, а кенгуру жесткий..тем более ничего страшного в слингах я не вижу, у меня шарф..чудесная штука!! а вообще вот http://www.slingokonsultant.ru/ смотрите сами!!
Анастасия
Спасибо большое!
Pli_Sowa
я всех своих знакомых на слинг переубедила!! реально удобней..если шарф покажется вам сложным, есть май-слинги..вот эту штуку я на лето брать буду!! не такая теплая!!
Libra, 2 ребенка
Плюсую :) Пользуюсь май-слингом - очень удобно. Он мне показался проще, чем шарф, потому его и выбрала :)
Pli_Sowa
а я наверное с ним глупо себя чувствовать буду..после шарфа то..)) упрощеный вариант шарфа!!
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Коляска прогулочная.
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Вообще не представляю, как в летнюю жару ребенка на руках таскать. Ему и так жарко (да и маме тоже).
Лаокоон, 1 ребенок
А можете мне помочь с выбором? Хочу на весну-лето купить эргорюкзак или май-фаст. В каком не будет жарко ни мне, ни доче? И какую фирму посоветуете?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас