Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, 12:35, Форум, Наши дети, От рождения до года

Слинг.

Девочки, все доброго времени суток! Возникло, значит, у меня желание - приобрести слинг на кольцах. Малышу месяц, очень любит находиться у мамы на ручках (да и мама не против), но домашние дела ни кто не отменял. Почитала, посмотрела в интернете вроде все устраивает, НО многие пишут, что ребенка потом не уложить ни в кроватку, ни в коляску. Слингом пользоваться намерена только дома, во-первых, сейчас на улице зима, холодно, покупать специальную куртку не буду, во-вторых, мне моя коляска очень нравиться и уж хочется на ней погонять :D. Мамочки, у кого детки в слингах выросли, действительно ли существует такая проблема? И вообще хотелось бы услышать все плюсы и минусы слинга с кольцами. Спасибо. ;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
У меня валяется. малышка в нем лежать категорически отказалась. Красивый, но не нужный. Вашему сколько?

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
нам месяц, у него колики сейчас в разгаре, да и вообще он больше на мне спит, поэтому вот решила, что это выход, т.к. таскать все время  не получается, а спать не на руках он отказывается. 
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
может, пройдут колики и полегчает? моей в кенгурушке понравилось (1 раз пробовали), но он с 4 мес
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
мой не захотел в нем лежать
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Почему? они еще выбирают что ли. 
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
Сообщение от Скрепка (Катя) , 30 января 2014 года в 12:42
Почему? они еще выбирают что ли. 
а как же))) сразу плакал, выкручивался, у мамы лучше на руках ему было)
Пожаловаться
V=значит Владимировна
моя засыпала в слинге и я клала ее в кроватку и все. 
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Вот я тоже так хочу, а до скольки так делали? 
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я носила лет до двух. но не с целью усыпить, мы просто везде ходили, ездили и она там и путешествовала.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Ого, не тяжело было? Мне  вот до весны бы дотянуть)) Просто боюсь вот так "набаловать", а потом отучать....
Пожаловаться
V=значит Владимировна
мне не в тягость было. отучать? у меня не было такой проблемы. это не баловство на мой взгляд)) это свобода)
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Вот свободы хочется))) 
Пожаловаться
V=значит Владимировна
все получится))
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Грюпунцель, 30 января 2014 года в 12:45
я носила лет до двух. но не с целью усыпить, мы просто везде ходили, ездили и она там и путешествовала.
ого!!!вы молодец!!я свою в 7 месяцев уже перестала таскать в кенгурю,ну очень тяжелая она была для меня:D
Пожаловаться
V=значит Владимировна
моя худышка, а сама я весьма упитанная и крепкая дамочка))
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Грюпунцель, 30 января 2014 года в 12:58
моя худышка, а сама я весьма упитанная и крепкая дамочка))
догадываюсь)))ибо мне советовали жирок нагулять.чтобы таскать дочку.а то по мнению мужа смотрюсь с ребенком как подросток..)))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
нагуливать надо не жирок, а мышцы ))) 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
сын не сидел в нем, выкручивался, но он у меня не ручной
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
возьмите у кого-нибудь попробовать сначала ) я своего 3 раза пыталась засунуть - крику было... а вот в 5 мес купили эрго рюкзак - вот это вещь :up: и к ним есть вкладка с рождения
Пожаловаться
V=значит Владимировна
хорошая идея, я свой слинг так давала двоим - не подошел.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Мне отдали кенгуру, но я в него не сажала, начиталась всякой бяки про него и решила не рисковать. Про эрго тоже слышала, но посмотрела цены в интернете, уж больно дорогой он. Мне  до весны дотянуть)))) 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я купила бу за 2000 (новый 5000), постирала в машинке и он как новый. сына относила, теперь второго ждем
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Мои с рождения в слингах. В коляске тоже катаются с удовольствием. Но вот конкретно слинг с кольцами мне не понравился. С рождения в слинге шарфе, с 2 месяцев слинг рюкзак.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Посмотрю про шарф. Как мне сказали с кольцами самый простой в использовании, поэтому вот его решила. 
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Он самый лёгкий в использовании, но не слишком удобный.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас