Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 января 2014, 15:00, Наши дети, От рождения до года

Скрипит зубами

Здравствуйте! У ребенка 6 зубов, скрипит резцами, а я переживаю, не повредит ли он эмаль себе? Или глупость сморозила? :D Пустышку не сосет. Я так понимаю, что он балуется.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
на всякий случай уточните у невролога.
Пожаловаться
Ника, 1 ребенок
Уточню, спасибо )) Но все же думаю, что для него зубы - это новинка )
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
без сомнения:) потому и говорю - на всякий случай :)
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
 глисты, от них могут скрипеть зубами
Пожаловаться
Ника, 1 ребенок
Откуда глисты у грудного ребенка? Животных  нет
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
да все может быть, (в рот все тянет, ползает везде) просто надо исключить эту версию, потому что обычно груднички не скрипят зубами, а сладко сопят.:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
как раз когда появляются первые зубы практически все дети ими скрипят))) изучают возможности и новый звук нравится. еще и моськи совершенно уморительные при этом корчат. это нормальный этап в развитии детей)
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
Маш, где я указала ,что это патология? я просто посоветовала  это исключить. мои вот не скрипели, не проверяли зубы-это что тоже плохо?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я через монитор диагонозы не ставлю) не скрипели и ладно, значит им не интересно было.
просто у 6 месячного ребенка глисты очень сомнительны.
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
почему сомнительно? мама даже внутриутробно может заразить
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мы же не в каменном веке живем и даже не в средние века...
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
а что в наше время глисты и вши это редкость:shock:?это только в средневековье было?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вши еще встречаются(да и то не очень часто), а глисты(на мой взгляд) все же значительно реже.
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
не хочу вас разочаровывать, но вы ошибаетесь.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
вот зачем такую ахинею пишете... ну вот елки
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
:D:D:D:D, точно, вы все знаете!
Пожаловаться
нет не все, но когда у моего ребенка была такая проблема и врачам причем ни одному озвучила это бред надо мной очень долго смеялись
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
веселые попались!
Пожаловаться
очень главное грамотные и профессионалы 
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
главное чтоб вылечили:)
Пожаловаться
все дискуссия с Вами окончена по крайней мере у меня, передаю эстафету остальным... :D:D:D:D:D:D пипец Вы мне сделали день, даже залезла посмотреть из какой Вы деревни жаль что в культурной столице таки вот информированные от бабушки мама и инета
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
мне очень жаль., что я так вас разочаровала, но надеюсь, ваше состояние долго не продлиться! вам удачи, не болеть и научитесь слушать людей, не считая себя самой умной-вам легче будет:D
Пожаловаться
Вы знаете если бы я одна была так я может и усомнилась в своих знаниях, ан нет.. не одна
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
это вы говорите ахинею))))
неужели вы никогда не слышали, что всю жизнь наличие глистов именно так диагностировалось?? Ну не в наше продвинутое время, конечно)))))))
Но наши мамы-бабушки всегда говорили что скрипит ребенок во сне зубами-глисты)))))
А откуда у грудничка- да без проблем))) С молоком элементарно передается. Чьи то ботинки в коридоре облизал..
Пожаловаться
Натаорха
У меня сын скрипел зубами до тех пор, пока аденоиды не удалили. Никаких глистов не было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас