Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скрининг новорожденных.

анна
здравствуйте. Прочитала сегодня статью в детях: "скринг новорожденных" Все так мило написали. Какой он был у Вас? У нас была ужасная история. Слава Богу,конец,был хороший. Родила я здоровую девочку Столько радости. Приехали домой и скринг пришел с большим опозданием . Нам сраз поставили,что у девочки врожденный гипотиреоз. Мы даже не успели подумать. Нас замучали звонки.Бегали врачи.Что лично меня насторожило, что нас направили к определен. врачу. И кровь должна взять мед. сестра только с таким именем . Другой не сдавать.Я рыдала,потом взяв себя в руки. Нашла врача,который работает в другом институте( д.м.н.) За деньги анализ готов через сутки. И вот...у всех шок,ребенок здоров. Анализ идеален. И что я узнала,что в тот диспансер в который нас направили,анализ готовят в течении недели. И чтобы не упустить заболевание. Всем деткам дают гармоны.У меня был шок. Умоляю.дорогие мамочки,проверяйте диагнозы. Это моя история. Девочке годик она здорова. .Боль и шок сохранились.(в душе) Простите за крик души. Может кому поможет моя статья.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
F.E.J.
А вот в "органы" стукнуть надо бы...
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Жмите Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо заранее за помощь....
Karkusha
Моей дочке тоже поставили гипотиреоз и также направили к определенному врачу для подтверждения, назначили гормоны, сама сижу рыдаю, сказали что ошибки в диагнозе быть не может. Анна, подскажите, к какому врачу и куда Вы обращались для повторного анализа?
12