Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 ноября 2013, 00:05, Наши дети, От рождения до года

Скоро новый год...

Девушки
поделитесь, как вы встречали первый новый год со своим малышом? Нам в новый год
будет пол годика… Расскажите не пугался он ночных фейерверков?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Baby, 1 ребенок
Даже не просыпался. Было 5 месяцев.

Пожаловаться
Мария Мария
Его Новый год - мамочка рядом и никаких взрываний!!!!!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
моя оба своих НГ мирно проспала. мы отметили по московскому времени(на 3 часа раньше местного) и к 12 тоже легли спать)))
единственное пришлось окно на ночь закрыть, чтобы было не очень шумно.
Пожаловаться
Frida
1,5 месяца было - нет, не пугался. но мы на улицу не выходили, а в квартире не слышно. 
Пожаловаться
roza, 1 ребенок
Моя 2 года подряд в 23.55 только засыпала, салютов не слышала.  И мы через часик где то после нового года ложились. Устали с ней, напрыгались, укачивая. В этом году не знаю, как всё пройдет. Да, наверное также)))
Пожаловаться
Ла Шатрик
встречали с друзьями в ресторане))) малышу было почти 9 мес. сначало с нами за столом был,потом переодели в пижамку,дали бутылочку и спал как младенце,не смотря на музыку и шум))) в полночь под бой курантов проснулся,встретил с нами Новый год и скоро опять уснул))) :D
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
на первый новый год сыну 7 дней было, нас 30декабря только выписали из род. дома)) накрыла стол маломальский, с мужем слушаем президента и за несколько секунд до боя курантов, сынулик проснулся, так на руках с ним и встретили первый новый год)))
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Дрых как цуцык , но мы были у свекров в деревне. Так что фейерверков не было.
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Моему было чуть больше месяца - как по заказу проснулся в 23.30, не спал до 2.00. Потом спал в обычном режиме. Фейерверки даже не заметил, спасибо стеклопакетам. Вообще, если ребенок хочет спать - ему мало что помешает, наш в девятимесячном возрасте сладко спал в коляске во время довольно сильного салюта в парке развлечений в Испании, грохотало ужасно, прямо над головой, но он вымотался за день и даже ухом не повел.

Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
Усыпает не дожидаясь салютов.И в доме их не слышно.

Пожаловаться
елена, 1 ребенок
моему тоже будет 5 незнаю как будет реагировать на этот ночной кошмар
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
8 месяцев было. Просыпался, усаживался за минисемейный стол, хлопал в ладоши салютам, 20 минут и он уже в постельке. Грохота никогда не боялся - в двухмесячном возрасте мы с ним в тааакую грозу попали, по улице под ливнем бежали, он даже не проснулся)))
На следующий год уже кричал "Ура Салют", по третьему году вполне профессионально обыскивал подъёлочное пространство в поисках подарков)))
Пожаловаться
Белая горячка
Собрались и поехали кататься на коньках. Посетили несколько катков, потом перебрались ближе к дому, припарковали машину так, что бы я могла дойти и покормить ребенка и катались. Фейерверки тоже были. Ребенок спал в коляске. Разошлись в 5 утра, когда метро открылось и наши друзья смогли уехать домой.
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
это был ужас. Пришлось пригнать в квартиру коляску , спеленать его и катать чтобы он хоть немного поспал. Он пугался, плакал, вздрагивал.Ему было тогда  4 месяца. На этот новый год не загадывая поедем к родителям в загородный дом.

Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Тоже было 6 мес))). Спала уже, но к моменту боя часов - проснулась, встретила с нами НГ, покушала и спала дальше))). На салюты не реагировала. Младшая тоже нормально спала. 

Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
И моя один в один как у вас!!!
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Спала, как обычно....было почти 1 год без недели)))))))))

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
нашему было 10 месяцев.Полночи глазели в окно на салюты,режим был убит напрочь на пару дней))Весь Новый год тусил на мне

Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
да нет. окна закрыты. вы же не понесете на улицу надеюсь
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
дочке был почти годик и она проснулась в 10 вечера и до 4 утра праздновала с нами и не хотела спать
Пожаловаться
Полина Красивая
нам был год-пугался-просыпался

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Моему было 11 мес. Начали взрывать в 1 час ночи. Ребенок не испугался, а ппростопроснулся и не спал. Это была печалька (
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
Ой а мой гулена проснулся ровно к двенадцати и даже пританцовывал с нами.
Пожаловаться
Ядвига.
Не пугались.Но поразила реакция младшей,почти двухлетней дочери на подарок от ДМ.Все спокойно было.Рассказывала,конечно,показывала.Спать уложила.Ночью ребенок проснулся,а под елкой подарок.Реакция непередаваемая! Она прям тряслась вся крупной дрожью,держала подарок и до ктра не уснула.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
С первым отметила новый год(ему тоже 6 мес. было) кормила его под бой курантов:D, со вторым тоже самое, кормила в 12:30.А так, не боялись, от фейерверков не просыпались.Утром жесть:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас