Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, 19:48, Форум, Наши дети, От рождения до года

Сколько раз

Девочки, сколько раз  в день кушали ваши детки в 5-6 месяцев. Моей 5,5, уже неделю  утром стала спать до 9, и одно кормление убралось, сейчас ест 4 раза в день, в 9.00-каша 100 гр.+ пюре фруктовое 80 гр в 13.00 пюре овощное 100 гр+смесь 60 гр., 17.00 каша 100 гр.+пюре фруктовое 80 гр и в 21.00 смесь от 60 до 120 гр. смотря как поест, по настроению. Раньше еще в 6 утра ела смесь. Не мало ли она кушает сейчас, нас и так педиатр за недобор веса ругает постоянно. Время между кормлениями сократить не могу, не впихнешь в нее еду каждые 3 часа, уже пыталась( Ночью она не ест, дрыхнет с 21.00 до 9 утра)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Раз 6 точно
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Тоже 4 + смесь. А зачем запихивать в ребенка, если он сам не ест?)

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 7 недель
Да педиатр наша уже достала с этим весом
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
ну если не хочет, насильно не заставишь, тут уж ничего не сделать)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
да и наша достает первый раз за год и 7 не ругала за вес, мы сейчас 11 кг весим и рост 84. сказали норма, особо тоже не набирали родились 3250 гр.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
так вы на ИВ и прикорма уже куча. моему 5 мес. мы пока только на ГВ и есть он по настроению когда через 2 часа , а когда через 4. если не ест не впихивайте.

Пожаловаться
Мы на ИВ с 2 недель, каши рано ввели из за недобора веса
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
сколько весите? если на вид нормальный ребенок ,не худой, веселый и здоровый то и наплюйте на врача.
Пожаловаться
В 5 мес. 6300 была.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
ну да маленькая, мой в 4 был 6800, но все равно если хорошо себя чувствует то не парьтесь. это же девочка, должна быть маленькой крошкой.)))
Пожаловаться
Чувствует себя она отлично))) Да и в рост не плохо идет, я то не особо парюсь по поводу веса, но у педиатра каждый прием такое лицо, как буд то я ее голодом морю, вот и решила спросить, может и вправду ребенок голодает у меня)
Пожаловаться
два хомячка пара
нормальный вес. моя в шесть мес примерно так же была. ну не в коня у нее корм, человек-дрищ растет))
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Старшая была в 5 6800. А че мало разве???в полгода всего лишь удвоить должен ребеное
Пожаловаться
Родилась она 3200, получается в 6 мес. 6400 должна быть? Тогда вообще не понимаю, панику педиатра
Пожаловаться
Ната.
Мои в 3 месяца так весили, худая она у вас. Я кормила в таком возрасте каждые 3 часа, но мои и ночью ели. А почему прикорм с овощей, маловесных кашами докармливают ведь.
Пожаловаться
Мы каши в 4 мес. ввели, овощи только в обед. На вид не худая вроде)
Пожаловаться
Ната.
Может рост маленький у вас? Я одежду не успевала покупать, за 2 недели вырастали. Ну мои конечно на грудном молоке росли. А как ребёнок развивается, сидит, ползает, активная или спокойная?
Пожаловаться
В рост как раз не плохо идет, в 5 мес. 67 см была, а сейчас вещички 68 размера маловаты становятся. А по развитию -активный шилопоп) В 5 мес. села, сейчас уже ползти пытается, но пока поняь не может как ноги передвигать, и как гусеница ползет, но быстро)
Пожаловаться
Ната.
Если всё в порядке, то и не волнуйтесь, главное чтобы здоровой была.
Пожаловаться
usagi penkichi , 1 ребенок
Почему сразу худая??? Мой весил примерно также , хотя рост для такого возраста был чуть ли не за пределами нормы. Наша педиатр панику не наводила, говорила что ребенок просто длиненький .
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
В этом возрасте через 4 часа. Около 9 мес -через 4,5.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
у сына титя постоянно я и не считаю сколько он прикладывается к ней))) а в 5,5 я только прикорм начала вводить !

Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Мы не ели в 5,5 ничего кроме груди и овощей грамм 100. Поэтому не считала
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
гв по требованию, в 6 мес начали пробовать овощи по чайной ложке
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас