Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2011, 18:37, Форум, Наши дети, От рождения до года

скажите пожалуйста

Опять ещё пишу. Спрашиваю: вредно ли в комнате ребёнок(в первой жизни)рядом компьютер(если целый день компьютер работает)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тётя Мотя..., 2 ребенка
непонятно написано конечно или я туплю, но ответ, по-моему мнению да. главное, чтобы он был на расстоянии не менее 3 метров. может я ошибаюсь, кто поправит.
Пожаловаться
Мария Муканова
Думаю да. Когда не работаете за ним - отключайте.
Пожаловаться
Мышенька
скорее всего вредно....учёные говорят,что даже мобильный телефон вреден и его на ночь нельзя брать с собой в комнату!
Пожаловаться
Pli_Sowa
не думаю, что это опасно..эта такаеже техника впринципе как и любая другая..
Пожаловаться
Подснежник
Любая другая не включена с утра до ночи.
Пожаловаться
Pli_Sowa
а холодильник?? он опасней, чем комп..
Пожаловаться
Подснежник
чем? и он не в комнате с ребенком (я надеюсь).
Пожаловаться
Pli_Sowa
его микроволны перекрывают "опасность" нахождение малыша и компа в одной комнате даже если он находится на кухне..не смотря на это, от него еще ни один ребенок не пострадал, так что от компа тем более не пострадает!!
Пожаловаться
Подснежник
Я понимаю, что не пострадает, но и здоровее от этого тоже не будет. Тут как-то была тема, что стало с цветком, который стоял за монитором. Любое излучение вредно, и чем его меньше, тем лучше конечно же.
Пожаловаться
Pli_Sowa
ну я надеюсь автор не посадит ребенка за монитор..О_о
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Такая техника вообще очень вредна. Особенно чудовищным изобретением является микроволновка.
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
пойду выброшу в окно
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Кроме шуток, выбросьте не пожалеете!! Если бы Вы могли только видеть, какие страшные пробоины делают высокие частоты этой микроволновки в наших аурах. Пищу ни в коем случае нельзя даже рядом ставить с микроволновкой, ни то что разогревать! У меня в доме никогда не будет микроволновки.
Пожаловаться
A . D .
зато такие пилиборы пугают посторонних духов )) в домах с сотовыми,микроволновками и прочей электроникой редки полтергейсты "классические"-правда,появляются барабашки электронные-необъяснимые ))
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ага!))) Только вреда всё равно намного больше, чем пользы)) От компа и мобильника мы конечно отказаться не можем, а от СВЧ - легко.
Пожаловаться
Юляша
у меня брат спец в компах и вот когда он приходит ко мне в гости всегда ищет место куда можно переставить мой комп))))) По его словам главное чтобы задняя часть монитора глядела (в идеале)в стену за которой улица, а не соседняя комната!!!!
Пожаловаться
Ира Иванова
У меня к соседям глядит :)))))))))
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
и у меня, так им и надо!!!
Пожаловаться
Ира Иванова
Компьютер и ребенок должны жить отдельно друг от друга!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Даже самый тихий комп всегда работает с шумом(вентиляторы)! Находиться в комнате с таким фоном целыми днями уж точно не полезно. Не говоря обо всём остальном...
Пожаловаться
A . D .
компьютер вреден разве что при нагреве комплектующие выделяют фенолы из лак и пластиков плат и микросхем. нащот излучений-скажу так-если корпус нормально заземлён(в доме есть отдельная линия в проводке для заземления)-то излучений будет минимум! вспомните физику из школы-железный корпус экраниует излучения...здесь-тоже самое. достают только указанные запахи и шум вентиляторов и стучание клавиш...
Пожаловаться
Аня Талыпина, 1 ребенок
жить вообще вредно) сейчас даже писали, что под душем вредно мыться)
Пожаловаться
A . D .
скажем так-непожадничайте купить воздухоочиститель системы "горный воздух",озаботьтесь качеством проводки и следите за шумом в компе(при сильном надо пропылесосить акуратно внутрености,возможно-смазать или заменить вентиляторы кулеров)-и тогда вполне нормально...дополните интерьер парой кактусов
Пожаловаться
Подснежник
про кактусы - давно известный миф.
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
Чёт я туплю - что значит "в первой жизни"???

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас