Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2014, 08:39, Форум, Наши дети, От рождения до года

Сижу и думаю

Девчат, около месяца назад, сынок стал мотать головой из стороны в сторну. Не часто . Но может сидеть играть и замотать головой в стороны. А позавчера,когда грудью кормила,тоже стал головой мотать. Ему нравяться звук, который издается, объясняю, он открывает ротик и о мою ладошку трется. (если понятно написала). Получается типа,когда ладошкой закрываешь-открываешь рот, такой звук. Ему очень нравиться. Но он стал мотать головой и во время игры и вот теперь во время кормления. Может у него это получается не произвольно? И никакой неврологии нет? К специалисту записаны аж на 20/06. До этого времени изведусь загадками. Не подскажите?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мурзик
мой мотает, но у нас не большое внутричерепное давление
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
здоровья лялечке вашей!
Пожаловаться
два хомячка пара
у нашей два раз уже такие периоды были. каждый по 3-5 дней и потом проходит. никаких отклонений нет ттт:)

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
и слава Богу!
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мой мотылял.. он еще рот открывал и гудел.. нравилось ему так.

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
мой еще рычит иногда,машинку так катает
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
играет детеныш))) я сама помотала))) забавно получается..
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
я представила сейчас))))))))))))))) не могу попробывать-на работе
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
))))) да не поймут люди
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
тем более,что сижу напротив ком/директора. но я сделала, как на вашей аватарке)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
:up:
Пожаловаться
Подснежник
Просто понравились новые ощущения. Эти пройдут, появятся новые. Ничего страшного.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
меня так бодрят ваши сообщения! спасибо!
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
У меня дочка так делает) но нам полтора года, это значит у нас нет. может ребенок увидел как вы делаете, вот и повторяет за вами) но к врачу  лучше сходить конечно.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
к врачу конечно же пойдем. но склоняюсь,что ему просто звук понравился, поэтому он и движения вооспроизводит
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
удачи Вам:)
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
спасибо!!!!!
Пожаловаться
Леди Фреш
у моей был "прикол" наклонять голову (как попугай) резко в сторону- мы прозвали это "падучей болезнью". Отклонений нет, ладошку к губам звук тоже нравится. кстати сейчас вот этого попугайства нет- надоело видать :)
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
вот и я думаю и надеюсь, а если честно, то мильЁен % уверена,что пройдет. 
Пожаловаться
Леди Фреш
конечно пройдет! они ж мир познают! а как если не "через себя" ;)
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
какой позитивненький коммент от вас!!!!! здорово!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!:D:D:D:D
Пожаловаться
Карелка
просто понравились новые ощущения :D У меня старший тоже так мотал в таком возрасте, да и сейчас мотает под какую-нибудь рок-музон :D:D:D

если бы вам было месяца 2-3 и начал мотать головой, то еще можно было думать на неврологию, а так, я думаю, вряд ли
Пожаловаться
Марфа Васильна я
не знаю,скок вам лет,но вот у подруги моей сынок так себя укачивал.может ребенок спать элементарно хочет?...
Пожаловаться
Анфиса Пастернак
Найдите в интернете "синдром навязчивых движений".
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас