Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2014, 01:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

Сил моих нет(

Девочки, сил нет уже. Малыш мой из ряда плохо спащих, просыпается по несколько раз ночью, я вроде привыкла, но тут начались зубы, стал просыпаться каждый час-два. А сейчас вообще жесть, зубы тяжело лезут и насморк сильный, он каждые 30 минут с рёвом просыпается ((( У неврологов были, НСГ делали, всё ок. Гели всякие и т.д. не помогают. Просто мне кажется я свихнусь скоро с таким ритмом. Поддержите что-ли или люлей дайте. Как вы справлялись и в себя приходили?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Попробуйте дать нурофена...
можно попробовать совместный сон... Многим помогает...

Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Он и так с нами спит, Нуфен даем иногда, но злоупотреблять не стоит.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
На ночь можно дать, днем уж сушками и холодными зубогрызками... Мне больше нечего особо посоветовать, мы прошли этот период без слюней, зубогрызок и бессонных ночей... Зубы как грибы...
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Вот днём абсолютно нормальный ребенок, ну может покапризничать, всё к ночи обостряется.
Пожаловаться
Валерия Куминова
А попробуйте спать с ним днем тогда. Или он днем тоже не спит?
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Днём спит, я сплю иногда, просто бывает, что от переутомления не могу заснуть.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Мне помогает пара таблеток валерьянки уснуть, если от переутомналения не засыпаю. Может и вам поможет :)
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
а потому что ночью его ничего не отвлекает и он особенно чувствует зубки. у меня у старшей лезли сами по себе, а с младшей каждый зуб встречали, как вы. гели какие-нибудь для десен попробуйте, я не помню, как называются
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Стомаолог посоветовала 10 дневный курс антигистаминного. Мы спали так же. Через 2 месяца была как зомби. 10 дней передышки на зиртеке. потом перерыв на месяц-полтора.
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
у нас тоже Лев)) может они все такие. Я иногда даю на ночь ромашку пить. иногда помогает) после года стало немного легче. но когда зубы - хоть вешайся! я вас прекрасно понимаю. только терпение, хотя сама уже не могу)
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Может быть, у нас другого варианта имени не было даже, его уже все Лёвой звали с начала беременности почти)))) Давайте держаться вместе, вам тоже здоровья и сил)
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Сообщение от Klukovka, 10 октября 2014 года в 08:31
у нас тоже Лев)) может они все такие. Я иногда даю на ночь ромашку пить. иногда помогает) после года стало немного легче. но когда зубы - хоть вешайся! я вас прекрасно понимаю. только терпение, хотя сама уже не могу)
А-а-а!!!!Что,именно маленькие львята спят плохо?Сын почти лев,год и месяц,спит все хуже и хуже,вот уж не думала,что и с гороскопом это может быть связано.Мы в первый день девы родились,в 9 утра,сделали бы УЗИ вечером-родились бы в последний день льва.Я так надеюсь,что дева нас смягчит...
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
нееее, у нас с автором Львами зовут их)) мой овен, а у нее, наверное стрелец?)
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Да, стрелец)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Klukovka, 10 октября 2014 года в 10:32
нееее, у нас с автором Львами зовут их)) мой овен, а у нее, наверное стрелец?)
А у меня Львёныш, потому что рычит, ну и по гороскопу тоже:D
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Это имя)
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Поняла.Классное имя,у нас Леонид-дома зовем Лео.
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Держитесь, что ж сказать. Мы сейчас так же с зубами.
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Пытаюсь, просто от недосыпа рассеянная совсем становлюсь, а с маленьким ребенком это не позволительно.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Да, безумно тяжело. Надо просто продержаться...
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Да просто кажется, что я тупею от этогл недосыпа, как зомби. Я в магазине стояла на кассе в очереди, стою, слышу голос из далека, оказалось кассирша меня уже минуту зовет моя очередь подошла, представляю, как я выглядела в этот момент))))
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
нурофен нам помогал, а наладился совсем сон недавно, буквально пару месяцев стал спать не просыпаясь) иои один раз за ночь) терпенья вам и здоровья)

Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Спасибо))).Нурофеном тоже иногда пользуемся, но постоянно же не будешь пичкать малыша
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
Кладите спать с собой. Другого способа нет.

Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Итак со мной спит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас