Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2015, 02:01, Форум, Наши дети, От рождения до года

Сил моих больше нет!

Всем доброго!Столкнулись я с такой проблемой:ребенок мой чудесный малыш,но как только приходит ночь хоть караул кричи....Мама я опытная,третий ребятёнок,но такого не было с предыдущими детьми...Вообщем начинает он орать часов так до 3-4 утра.Молчит только когда возьму на руки и все ржу с ним.Сначала думала что животик...но нет...Днем у нас четкий режим,те он не спит весь день чтобы перепутать день и ночь.Вообщем я измучилась уже...Что посоветуете?Как сделать чтобы ребенок спал и ночью тоже???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Ой не ржу с ним ,а хожу с ним по квартире!!!!
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
возраст?
Пожаловаться
Три месяца
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
а почему исключаете колики?
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
так колики по ночам и есть. У нас тоже была днем тишь да гладь. И с зубами также - днем вообще не беспокоят, но ровно в 2 часа ночи начинается ор.

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
:up:плюсуюсь
Пожаловаться
Ми
Гулять на ночь? Уснет, так переложить дома в кроватку. может и поспит всю ночь. Только пить- есть попросит)
у меня коляска на балконе стояла. На дневной сон там засыпал. А ночью все легли, можно только тихо лежать под мышкой, и все.
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
У нас колики были в это время. А еще с 3 месяцев десна набухли
Но мой малыш вообще спит мало, иногда каждые 15 минут бегаю успокаивать((
Пожаловаться
Маргарита Латыпова, 1 ребенок
Я кладу в кроватку и читаю сказку, по началу капризничает, а потом прислушивается и засыпает

Пожаловаться
Samovolka
:shock::shock::shock: ничего себе
Пожаловаться
Тата
Тоже так мучалась.Потом приспособилась- ложусь на бок,кладу его учть выше сгиба локтя себе на руку,животом прижат ко мне,этой же рукой держу его руку верхню,.Своей второй рукой держу ноги и так лежу качаюсь,умудрялась даже спать.Поначалу орёт,потом успокаивается и спит.Пофиг,что со мной,это не вечно будет,зато не хожу.
Пожаловаться
Кэт
вот у нас сейчас так, по-другому не уснет
Пожаловаться
Кэт
может перевозбуждается чем-то перед сном? а по поводу того что у вас режим... это не мешает им напутать день и ночь)  проверено:D

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Давайте меньше спать днем.
Пожаловаться
Светлана
Третий ребенок у меня так и поступал) Просыпался в 2-3 и часа 2 сидел у меня на руках. Включала себе кино и ходила или сидела с ним. Прошло недели 3, стал спать как обычно.
Я еще 3 дня с ним дома посидела, чтобы узнать когда он сам хочет спать днем, а не когда я решила с ним гулять, и он вынужден от этого спать. Оказалось, что гуляю я не совсем тогда, когда он спит, а именно в то время, когда он бодрствует. Поэтому сдвинула прогулки на его сон.

Пожаловаться
Юсик, 2 ребенка
Это колики. Так же было с первым

Пожаловаться
Рыба Моя
это могут колики быть, может первый зуб так лезть, а с первым вообще до месяцев 5-6 не спала, думала чокнусь.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Может к невропатологу сходить?
Пожаловаться
Ходили.Все хорошо говорит.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
спите вместе!!! он к маме хочет.

Пожаловаться
Ночью мы вместе и спим.Только толку ноль от этого
Пожаловаться
Елена мадеева, 6 детей
Старший сын у меня вот так по ночам орал до трех лет.... вот с рождения и до трех лет. я пробовала спать с ним, под грудью, но через месяц поняла, что  степень моей усталости такова, что это очень опасно для ребенка. качала на подушке, положенной на ноги, качала кроватку, привязанную к ногам, сидя на полу, сидя качала на диване (жаль что тогда не была мячей для фитнеса) , на диване прыгала так что проломила его ..... Невропатолог говорил - все хорошо, всякие колики уже давно должны были пройти, к году было 12 зубов..... в общем ор был необъясним и мучителен. Пережили просто. С тех пор умею спать в любом положении , могу встать ночью что то сделать и не проснуться до конца, могу ответить по телефону не просыпаясь)))))))) Автор, Вам желаю, что бы это были просто колики)))))))
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
:shock::shock::shock: Вы - герой:)
Пожаловаться
Елена мадеева, 6 детей
Герой это когда выбор есть и человек выбирает поступок. А у меня выбора не было. Я просто мама. Я просто выживала. В результате приобрела необычные способности :D
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас